13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Делала блокаду в этом центре у врача анестезиолога-алголога Проценко Виталия Викторовича. Жгучие, пульсирующие боли давал мне остеохондроз шейного отдела позвоночника. О клинике и докторе знала из передачи Жить здорово, поэтому, когда в очередной раз у меня начала сильно болеть, а временами кружиться голова я записалась на консультацию к врачу. Доктор пропальпировал мне спину и шею, ответил на все мои вопросы по поводу предстоящей блокады. Перед манипуляцией я прошла МРТ, а введение препаратов проводилось под контролем рентгена. Иголки для инъекций тоненькие и болевых ощущений во время уколов я не чувствовала. Буквально через три минуты боль начала ослабевать и вскоре совсем

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Благодаря доктору Жигало после проведенной операции теперь свободно могу разогнуть все пальцы правой руки. Огромное спасибо Андрею Вячеславовичу за то что он смог избавить меня от последствий контрактуры Дюпюитрена, с которой я промучилась всю жизнь.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Из Инстаграма Елены Малышевой узнала про врача Гришина Антона Владимировича. Он помогает людям избавляться от боли. Имеет уже опыт работы более 10 лет. Я к нему обратилась с болью в пояснице. Лечение у другого врача уже проходила. Но результата не было. Особенно боль постоянно возвращалась. Приходилось спасаться обезболивающими. А вот после блокады все стало по-другому. Боль полностью ушла. Сейчас чувствую себя прекрасно.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

У доктора Горина Дмитрия Семёновича я наблюдаюсь постоянно, так как, к сожалению, из-за специфики своей профессии у меня нередко воспаляются гланды, болит горло, иногда всё это выливается в затяжную ангину. Благодаря рекомендациям Дмитрия Семёновича я стала болеть реже.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Благодаря передачи "Жить здорово" я узнала о клинике болезней уха, горла и носа и замечательном враче, который там работает Горине Дмитрии Семеновиче. Долго мучилась с гайморитом, который не давал нормально жить. Все это сопровождалось головными болями и постоянной заложенностью носа. Дмитрий Семенович - прекрасный специалист, чуткий и внимательный врач с опытом работы за рубежом. С помощью инновационных технологий он помог мне навсегда забыть о гайморите и наконец зажить полноценной жизнью. Можно сказать открыл второе дыхание.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Обращалась в медцентр за иглорефлексотерапией. Еще до переезда в Москву врач мне советовала данную методику. В итоге доверилась мануальному терапевту Кану Вячеславу Витальевичу, который предложил более эффективный и комлпексный подход. Специалист с опытом. Подходит индивидуально, учитывает особенности организма, а не только показания к применению. Воздействие мягкое, но эффективное.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Очень внимательный и образованый врач! Долго беседовал и осматривал меня, после чего объяснил, что с этой проблемой не к нему. Рассказал как дальше действовать и к кому обратится. В итоге сделала операцию и живу нормальной жизнью. Спасибо Вам огромное!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

В интернете наткнулась на эту клинику, заинтересовалась и решила сходить. Меня оперировала Базаева Светлана Витальевна, быстро и успешно удалила мне бородавку с лица. Очень душевная и внимательная врач.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Здравствуйте, к этому врачу я очень долго хотела попасть, Алексей Семёнович настоящий талант в сфере медицины. У меня долгое время невозможно болели суставы, и вот решила обратится. О клинике я узнала из телепередачи жить здорово. Приём провёл очень аккуратно и внимательно, обратил на все мои проблемы и дал рекомендации, назначил план лечения. Очень интересные и современные методики лечения, мне уже стало намного легче. Спасибо вам и клинике!!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Узнала об этой клинике управления болью совершенно случайно, когда посмотрела один из выпусков программы "Жить здорово". Поскольку меня давно беспокоили боли в позвоночнике, я решила сходить на приём в эту клинику к врачу-анестезиологу-аль? ?ологу Проценко Виталию Викторовичу. Убедившись, что у меня нет никаких противопоказаний, мне была сделана блокада. Болевые ощущения прекратились уже спустя 4 минуты. Большое спасибо.