10.09.2019 | положительный отзыв
Олег Бойко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Олег Бойко:
Мне пришлось обратиться к специалистам юридической компании по вопросу наследства. Получилось так, что я пропустил, по уважительной причине, срок вступления в наследство, а теперь пытаюсь через суд восстановить его. Подали исковое, жду решения суда, уверен в положительном исходе. грамотность и человеческое отношение

Киев, ул. Антоновича, д. 58

02.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Бойко Анджела о компании LuxStone Invest

Я раньше работала на 1 компанию, которая проектировали малоэтажные строения, у нас офис напротив них был, со многими сотрудниками подружилась даже, 2 года проработали с нами рядом, затем сделала вклад на 6 месяцев, когда денег побольше было, стала их клиентом даже. Ребята очень позитивные, профессиональные, ориентируются на продолжительную работу на рынке инвестиций, за те 2 года, которые я их лично знала, неплохо раскрутились, рассказывали о куче проектов, в которые вкладывают деньги, даже стартапы, причем интересные. По своему вкладу я получила 36% годовых, все с точностью как в швейцарском

06.08.2018
Denir, студия живописи (Бойко А.С., ФЛП)

Елена:
ходила на собеседование,шарашкина контора из 2-3 человек, зачуханный офис, неприятный высокомерный начальник, что то строит из себя, крайне неприятный тип… условия работы смешные, не тратьте время Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
OLX - Бойко Александр Сергеевич, 0442292917, Киев

Бойко Александр Сергеевич, 0442292917, Киев, отделение НП 33, подозрительно предлагает купить товар по полной предоплате, но деньги перечисляет не на счет/карту, а предлагает снять деньги с терминала, называя это моментальным переводом, еще и инструкции по телефону дает, как это сделать, пытаясь запутать незнающего человека. После чего требует отправить чек из терминала (который, кстати, нельзя никому передавать) по Новой почте вместе Подробнее>>

29.02.2016
Бор-Мастер отзыв Оксана Бойко

Оксана Бойко:
Обратилась к Козельцевой М.В. В эту клинику с ноющей болью в зубе мудрости. Там стояла пломба, она просто предложила подчистить края, но я попросила поменять пломбу, в итоге под пломбой оказался кариес, она его убрала и поставила пломбу, как потом оказалось прямо близко к нервам, через несколько дней начался пульпит, зуб жутко болел , временами до слез, в итоге обратилась в другую клинику перелечивать зуб. Да и взяли с меня за снимок и за пломбу 4000рублей. У меня сложилось впечатление , что врачу просто не захотелось возиться с моим зубом.

Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, д 85вход с ул. Гагарина

26.02.2018
Отзыв о работодателе «Бойко»

ПП «СТАНДАРТ-ИНВЕСТ» строительная компания в г.Хмельницкий .Строители данной компании выполняя строительные работы вблизи автомобильной стоянки неоднократно забрасывали автомобили раствором .Сегодня в мр-не Озерная г.Хмельницкий 12.08.2016 года, я придя на стоянку обнаружил большую вмятину на капоте от не маленького камня.Обратившись к прорабу стройки о том , что ваши работники повредили мне автомобиль , прораб включил эксперта - почему не сработала сигнализация .На замечания сторожа стоянки о частых жалобах от владельцев автомобилей - прораб начал отгораживать виновников. Я вызвал полицию , и следственно оперативную группу : написал заявление об ущербе , сделали снимки с привязкой к стройке . Я приехал на офис ПП Стандрт Инвест в РЦ Рико ком.209 и предложил директору уладить ситуацию - ремонтом капота авто - он стал защищать строителей - мол это не они и разговора не будет. Юрист компании также не увидел ничего плохого , ... Подробнее>>

29.01.2018
Отзыв о работодателе «Бойко»

Занимается трудоустройством украинцев в Польше.Особенно ищет водителей дальнобойщиков которых вместе с поляком Мириком Гощинским фирма GTGTrans - обманывают по зарплате .Обещает платить - в результате пашешь но получишь 50% денег - если еще повезет .Владимир Степанюк находится в г.Хмельницкий тел: 0972649894 Будьте осторожны - нечестные роботодатели.
нет ... Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
ООО "Бойко-Спорт"

Занимаешся всем подрят, один набиваешь 120 килограмовые мешки, наносиш эмблемы токсичной краской, грузишь ринги. Работа зависит от заказов, если заказ есть, то будешь делать пока не закончишь или пока солнце не сядет. Если машина пришла в 8 вечера, то пока не загрузишь, домой не уйдёшь. Так же и выходных не будет, если много заказов. Даже некогда покурить и пообедать. Если Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника евгений бойко

нормальный отдел был мартыненко хоть и упырь но в полне работать с ним можно их очень много шаповал -лысый дубина Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника женя Бойко

.....думаете есть? ответ: да есть для тети Оли Гречихи !!! И дяди Ромы Марченко!!!(Я ДУМАЮ ОНИ НАМУТИЛИ БАБЛА ХОРОШО;(ОСОБЕННО НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ!!)) ХОТЯ ОЛЬГА ХОРОША *(КОГДА СТАЛА КУРАТОРОМ ОСОБЕННО !!!) ТЕТЯ ОЛЯ ТЫ СУПЕР p.s. (на собрании даже мысли посещали не преличные S..[]..Х!!!?,оторваться:)))) ******************** //////////////////////////// ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤ для агента любая другая раббота т.а. в другой компании не будет хуже-100%.год отработал был мерчем у Степиной-время(цирка) любила покушать,ПОСИДЕТЬ НА СТУЛОЧКЕ И НИ ХУЯ НЕ ДЕЛАТЬ; на рабботе тетя ОЛЯ(ГРЕЧИХА)ебала по полной ,вика держалась :)!!!!! ПОТОМ СТАЛ Т.А. попал в студию ДИСНЕЯ!!!(ДЕГУСТАЦИИ,АКЦИИ, ВООБЩЕ МНОГО РАЗНОЙ ЕБАТНИ),ПЛАН ДЕЛАЛ ВСЕГДА!!!СКОЛЬКО ***ННЫХ ЛЮДЕЙ ТД МЕГАПОЛИСОМ????100?1000?или100000тыс неизвестно ? ладно Подробнее>>