19.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

Какие могут быть положительные впечатления? Подробнее>>

24.11.2010
03.08.2015 | отрицательный отзыв
28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Fortune Capital / Фортуна Капитал

Fortune Capital выступала поставщиком услуг нашей компании по вопросу валютного регулирования на соответствие нормам валютного законодательства по совершенным сделкам, а также консультировали по будущим сделкам, декларированию счетов. Касаемо компании, они обеспечили полную конфиденциальность, выполненные работы с их стороны полностью ответили всем нашим требованиям.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Фортуна

Работала в фортуне постоянные переработки людей не хватает.Старший продавец распускает сплетки про всех, коллектив сплетницы .

17.03.2023
Отзыв : Fortune Capital / Фортуна Капитал

Компания оплатила мне курс обучения в Fortune Сарitаl по программе финансового советника. Материал давали емко, но с конкретикой и примерами из практики. Заложили достаточную базу, от которой можно отталкиваться.

Россия, Москва, ул. Барклая д.6, стр. 3, офис 6.08

19.06.2022 | положительный отзыв
Компания ООО "ЭКО Фортуна"

Ericknob:
Новости о клопах в центре дезинфекции Изосепт. Мы работаем по Москве и области!

Москва, Ленинская Слобода, д.26, стр.3

30.12.2007 | отрицательный отзыв
Фортуна-тур - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Это лохотрон.Обещают горы златые.На самом деле для поступления на работу надо заплатить определённую сумму-от 7 тысяч рублей единовременно.Нет уверенности,что работа действительно будет.

16.01.2008 | отрицательный отзыв
Фортуна-тур - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Настоящий лохотрон.

05.03.2008 | отрицательный отзыв
Фортуна-тур - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Так меня в мои 28 лет еще никто не разводил. Это просто ужас, а не турагенство. На собеседовании меня взяли сразу, только сказали, что надо прослу