24.01.2017
ООО "Современный образ"

они навязывают кредит, не ходите к ним. я юрист, и ко мне обращается очень много людей попавших к ним. помогу расторгнуть с ними договор. 89081369955
нет ... Подробнее>>

03.02.2020
ОБРАЗ Т

Кидают людей на зарплату постоянно открыта вакансия особенно работника склада за за месяц у меня (и не одного) вышла 9 тысяч руб. Ваш стаж сдесь не имеет значения им так выгодней чтоб была постоянная текучка, а при увольнение требуют отработать по закону две недели!ни В коем случае не устраивайтесь К ним.

Россия, Томск

22.06.2020
Образ Жизни

Хотите потерять свое время, вам сюда, компания не заботиться о своих людях, захотели уволить! Вас уволят! Зарплату задерживают. Обещают одну зарплату, получите другую или при увольнении вас вообще нерасчитают. Госпожа Сидорова вообще не знает свою работу, элементарных вещей, в том числе и продукцию которую они продают, вот такой директор!! Ну вы можете там работать если любите "стучать", Всё про всех Подробнее>>

01.02.2020
ОБРАЗ Т

Дорогие соискатели. Хочу предупредить. Пекарня на Мокрушина 9/34. Заставляют работников перерабатывать возврат и отправляют просроченную продукцию в торговую сеть. Зарплаты у пекарей около 8 тысяч. Антисанитария зашкаливает. Отношение к работникам пренебрежительно хамское. Будьте осторожны. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Образ Шоп»

зарплату на месяц задерживают черная зарплата
дешевая столовая на первом этаже в колективе есть дружелюбные адекватные люди ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ"

ООО "Современый образ"(Купянский переулок, д.11, ост "Пединститут) - на самом деле косметический центр, который после посещения бесплатных процедур предлагает оформить абонемент на платное обслуживание. Стоимость абонемента более 100 000 руб. Работают в центре сотрудники, в основном на "птичьих правах". Текучесть огромная. Больше месяца мало кто задерживается. Или сами уходят, или заставляют уйти. Никакого официального оформления, зато куча придирок. Постоянно ужесточают условия Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ"

Расскажу свою историю, о том как я пыталась устроиться в эту компанию. Пришла на собеседование по приглашению Натальи к назначенному времени. Пока сидела у ресепшена и заполняла анкету услышала интересный диалог сотрудниц (я так поняла что уволенных) о том что им не отдают их зарплату. Мне сразу захотелось оставить анкету и уйти, но всё же решила пообщаться с менеджером поп Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современный образ"

Никому не рекомендую данную шаражку! Проработала в компании около месяца, вся суть работы это втюхать женщинам абонемент на косметические услуги этого "медицинского центра" любой ценой как в Дешели, только косметику не продают. Так вот, работа без оформелния, а точнее подписала договор, а второй экземпляр мне так и не отдали. С зарплатой тоже обман, куча штрафов за всё что можно сдирают Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Образ Шоп»

ни какого оформления и в помине нет. обедов и перерывов нет, даже нет места чтоб поесть ( не считая рабочего места). переработки в "горячий" сезон ни кто оплачивать не собирается. все косяки склада сваливают на менеджеров по работе с клиентами. ген.директор отдельная "песня"! хотя по фамилии уже все ясно. ну а теперь о руководителе так скажем call центра.женщина которая понятия не имеет, как нужно общаться с клиентами, тонкостями делового этикета не обладает. она даже не удосужиться тебя выслушать, все воспринимается, как спор и "с пеной у рта она будет бить себя в грудь левой пяткой"
из положительного только коллектив, и то между отделами общение натянуто. ... Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Современный образ »

Совершенно определенно ШАРАШКИНА КОНТОРА. Позвонили, я всегда оказываюсь от таких услуг, звонят часто из различных центров. Почему тут решила сходить сама не знаю... очень красиво все расписали. Пригласили на бесплатную консультацию, звонили подтверждали визит раза 3., даже еще и смс написали просили не опаздывать. В итоге, я пришла на 15 минут раньше, просидела в приемной 1,5 часа. Врач меня так и не принял, администратор просила меня подождать еще 10, потом 15, потом опять 10 минут, вроде как врач задерживается с предыдущим клиентом. На все мои вопросы в чем дело.. администратор улыбалась как ни в чем не бывало и говорила что не знает.Врача я так и не дождалась, решила уйти, при этом улыбчивая девочка еще умудрилась предложить мне прийти в другой раз))))) Говорит: давайте я вас перезапишу на другое время. Комментарии у меня отсутствуют по данному вопросу, в связи ... Подробнее>>