15.08.2015 | отрицательный отзыв
Здравоохранение города киселёвска - Непредоставление лекарственных препаратов ребёнку инвалиду

Уважаемый, Аман Гумирович! Прошу оказать содействие в нашей проблеме, и разобраться в тяжёлой ситуации, по поводу не предоставления лекарственных препаратов моему ребёнку инвалиду (2г.5м.), здравоохранением г.Киселёвска! Лекарственный препарат "Вальцит" не выдают три месяца, препарат "Урсосан" не выдают 2 месяца. Ситуация складывается таким образом, практически все препараты выдаются аналогами, систематическая задержка выдачи лекарственных препаратов! Ребёнок наблюдается и назначаются лекарственные препараты по Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Регистр системы сертификации персонала, центр сертификации и актуализации знаний персонала - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего

Москва, Ленинский проспект, 9 - 605-609 офис, 6 этаж

14.03.2024 | положительный отзыв
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА

Удаленный график работы, не нужно тратить время и деньги на дорогу. Отличный коллектив, который всегда поможет и поддержит. Адекватное руководство. Достойный уровень ЗП. Интересная работа
Мало корпоративных мероприятий

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Отдел контроля качества продаж #OKK

Опыт работы менеджером по продажам 6 лет. Устал от работы с людьми и понял что хочу поменять направление. В октябре увидел рекламу по обучению МКК. Посмотрел вакансии в hh.ru увидел что ЗП не плохая с учетом удаленки. Спасибо Салавату за курс. Очень грамотно и доходчиво разъясняет. Первый проект я уже взял через 2 недели обучения. Сейчас у меня их 3.

Воронеж

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Отдел контроля качества продаж #OKK

Курс бомба!!! Программа Новичок. Мне повезло что через 2 недели обучения я присоединился к потоку, которые проходили курс Эксперт, так получилось. Пришлось быстро вникать в некоторые модули, но за то теперь я знаю как проводить полный анализ сделок и многое другое. После курса Салават сразу дал компанию.

Казань

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Отдел контроля качества продаж #OKK

Прошла программу по Эксперту. Тогда за меня заплатила компания. После курса я стала работать на много увереннее и смогла выстроить свою работу правильно. Спасибо Салавату, что помог найти новый проект, после ухода с предыдущей компании.

Казань

06.10.2022
Отзыв сотрудника Специалист отдела контроля качества о компании РосДеньги

Работаю недавно. Мне нравится. Зарплата высокая и платят без задержек. Есть тренинги и возможность карьерного роста (можно стать начальником). Рабочие места отлично оборудованы, хорошая гарнитура. В общем, условия для работы более чем хорошие

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Служба качества и контроля ООО "Дом Финансовых Решений" о компании Дом Финансовых Решений

Дорогие посетители этого сайта - клиенты или потенциальные партнеры. Все негативные отзывы всегда пишут бывшие неэффективные работники. В консалтинговом бизнесе также как и в банках много соблазнов у работников. Люди не могут справится эмоционально, когда в руках много информации и инструментов, которые отдает компания для работы. Некоторые сотрудники пытались текущим клиентам предлагать свои услуги, несогласованные с руководством компании. Такие факты всегда на контроле и всегда остаются под пристальным вниманием. Касательно руководителя компании Панченко Виктории Александровны. Безупречная кредитная история с 2009 года, опыт работы в банках с 2003 по 2013

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Жилфонд отзывы - Ответ службе контроля качества

По поводу моего отрицательного отзыва о работе Жилфонда: Клиентом компании, я слава Богу не являлся, так как сотрудничаю с не раз проверенным и надежным независимым риэлтором. В августе сего года в связи с предстоящим сносом застройщиком принадлежащего мне жилого дома и выкупом земельного участка я, по объявлению Жилфонда нашел для покупки дом с участком в нагорной части Барнаула, который меняя устраивал по большинству параметров. Просмотрев дом и встретившись с продавцами и риэлтером назначили дату и заключили предварительный договор при участии сотрудников Жилфонда. Срок заключения сделки был определен 21 Подробнее>>

29.06.2021
Отзыв сотрудника Юрец (специалист контроля качества) о компании Яндекс.Такси

Вообще, на момент собеседования небольшой опыт работы у меня был, но не в такой большой организации, как Яндекс. Собеседования прошёл все успешно и сразу же приступил к работе. Работа довольно монотонная и однообразная. Но при этом требует постоянной включённости и быстрого реагирования на самые разнообразные ситуации. Так как опыт работы у меня был, влился в работу я довольно быстро. Понравилось, что организация стимулирует своих сотрудников работать больше и за выполненные планы и переработки тебя ждут всякие преимущества в виде премирования.