02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДХЭЛП

С 12 лет на гормональных препаратах сидела. Врач поставил мне поликистоз яичников, а я толстела на глазах. Такой пухляк, на которого ни один даже самый последний парень не посмотрит. Вы уж извините, но вот в 16 лет я оставалась последней девственницей в классе из-за того, что больше смахивала на сардельку, чем на девушку. А потом за компанию с подругой пошла к гинекологу в Гинекологический центр на Таганке. Она контрацепцию хотела чтоб ей подобрали, а я все по своим делам. Сам центр мне сначала не понравился. Толпы людей. Сразу видно,

14.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Степан о компании МЕДХЭЛП

В прошлом году съехал от родителей на съемную квартиру. Решил начать жить взрослой жизнью. С едой и уборкой у меня конечно был напряг. Питался в фастфудах. Наверное уже спустя месяц мне стало совсем плохо от всей этой колбасятины жареной. Тошнит, изжога, отрыжка. Все и сразу навалилось. Я в общем пошел к врачу в Центр проктологии на Гончарный проезд, 6. У них вроде как гастроэнтеролог по отзывам норм. Пришел, сразу же на прием отправили, а там и все обследования необходимые сделали, и диагноз поставили. Врач лечение назначил, всякие препараты да

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДХЭЛП

Добрый день. Маммологический центр на Таганке (Гончарная улица, д. 6). Отвратительное место. Очень не рекомендую туда обращаться. «Клиника» в кавычках – место, где трясут деньги на каждом шагу, но не оказывают качественных медицинских услуг. Сделали громкое название, офис в центре – а на самом деле некомпетентные врачи, неудовлетворительное обслуживание. Обратилась я в это место по причине застоя молока после родов 30 мая 2016 года. Пока налаживалась лактация, застой имели место быть. Надо было срочно сделать узи молочных желез. Выбрала клинику из-за громкого названия и самописных (как оказалось) отзывов. «Врач»

09.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МЕДХЭЛП

У меня непонятно откуда начались проблемы с желудком. Какое-то время самостоятельно на Мезиме посидел. Потом до меня дошло, что постоянно на нем не продержусь и надо бы кому-то показаться. Ну и отправился к гастроэнтерологу на Гончарный проезд, 6. Меня там прообследовали и просматривали всего. Начал лечить свой гастрит). Не знаю, когда я так преуспел с осквернением желудка, но сейчас вот всеми силами восстанавливаю. Клиника мне нравится. Ходить к ним приятно как-то. И результат я сразу практически стал ощущать.

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Федор о компании МЕДХЭЛП

Я давно начал испытывать чувство тошноты не проходящее. Вроде к волнениям, я не склонен. Да и проблем никогда таких не было. Обратился с этим вопросом к гастроэнтерологу в Центр проктологии на Гончарном проезде, 6. Клинику эту выбрал потому, что там в один день можно все анализы сдать и к врачу прийти, чтоб сто раз не мотаться. Ну и сервис хороший судя по отзывам. В течении часа после прихода узнал, что у меня желчный плохо работает и на процедуры оздоровительные записался. Как курс прошел, так о проблеме своей и вовсе

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДХЭЛП

Не обращайтесь в эту клинику, не советую. Обратилась в клинику 21.04.17 по вопросу удаления внутри протоковых папиллом молочной железы, так как на сайте клиника обозначена специализирующейся на данной операции. На сайте нет прайс-листа, цену говорит доктор при первичной консультации. Врач о цене за операцию ответил примерно 'как везде, примерно сто тысяч' (позже интересовалась в других клиниках такая операция стоит от 8 до 40 тысяч, в среднем 20-25 тыс. рублей), думала ошибка, при получении анализов, врач уточнил -, что при первом приеме он не обладал информацией, у них эта операция

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании МЕДХЭЛП

Последние полгода постоянно в стрессе живу. Сверху въехали новые соседи. Так они прибухивают каждую ночь и травку курят. И меня не так смущает шум, как периодически происходящие у них несчастные случаи, типа небольшого возгорания, моего затопления и т. д. Я так переживала из-за этого всего, что сама не заметила как кг пять наела. А сейчас же тепло начинается. Я расстроилась. Начала в интернете искать быстрые способы скинуть. И в итоге нашла такую услугу, как гидроколонотерапия в Центре проктологии на Гончарном проезде, 6. Там за несколько процедур можно на размер похудеть.

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лизавета о компании МЕДХЭЛП

В начале майских, когда тепло было, сняли с парнем домик в Подмосковье на три дня. И в первый день все было прекрасно. И воздух свежий, и развлечения на все случаи жизни. От души веселились. А на следующее утро я проснулась от боли внизу живота, пошла в туалет - режет ужасно. И позывы такие причем постоянные. Я уж закрылась и сидела там с унитазом час наверное. Мой сначала подшучивал надо мной, а потом видно тоже волноваться начал. Вещи все наши собрал и повез меня в клинику урологии и андрологии на

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДХЭЛП

Самого лучшего гинеколога я встретила в центре гинекологии на гончарном проезде 6. Там я впервые встретила врача, который настолько серьезно, ответственно подошел к приему, что меня поначалу даже удивило. Я не могла долго забеременеть, все анализы с мужем сдали, вроде все хорошо, но не получалось. А обратилась я по совету знакомых. Это действительно профессионал своего дела! Сдала в этот же день приема анализы, на следующий день прошла обследование, всю диагностику. Диагностику даже интересно было проходить, все современное. Пролечилась я буквально полтора месяца, а еще через один смогла забеременеть. Мы

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДХЭЛП

Сожалею, что не прочитала отзывы до обращения в эту контору. Я сначала обратилась по телефону узнать о стоимости консультации по вопросу удаления папиллом. Сказали - 900 руб. Уточнила каким методом производится удаление, на случай, если я решу это сделать после консультации - мне озвучили используемых ими 3 метода - лазер, криодеструкция и радиоволновая хирургия. При этом стоимость за единицу не зависит от метода. Записалась на консультацию, пришла. Помещение по организации пространства не вызвало положительных эмоций - многоэтажный подвал с узкими коридорами и лестницами. Работа регистратуры - как в совковом магазине