19.05.2017 | положительный отзыв

taniaobras:
СПАСИБО!!! Телевизор САМСУНГ - не подключался к интернету и зависал при переключении каналов. Забрали в ремонт из Сертолово. На следующий день позвонили - при тестировании в мастерской проблем не обнаружено. До отправки в ремонт звонила в службу поддержки самсунег в режиме онлайн прошлись по настройкам телевизора в итоге обещали заменить блок за 10 тыс. Обращалась к поставщику услуг интернета, мастер в течении 2-ух часов копался в настройках , в результате пришел к выводу, что проблема в телевизоре. После возврата из мастерской всё заработало. Обошлось в 500 рублей за транспортировку телека.

14.05.2017 | положительный отзыв

Никита Козлов:
Сдавал телевизор с большой диагональю. Не думал, что так быстро сделают, но все было сделано в срок, за 2 дня! Ещё и протерли его весь и обернули в пленку, то есть сервис на уровне. Цена более чем адекватная.

07.05.2017 | положительный отзыв

Northwestern Ambiance:
Сдавал макбук в ремонт. Матрицу разбитую заменили, систему оптимизировали, и всё за два дня. Остался доволен в принципе. Ценник приемлемый.

07.05.2017 | положительный отзыв

Сергей Бугров:
На днях сломался телевизор, 55" Сони. Телевизор большой и дорогой, поэтому особо тщательно выбирал исполнителя ремонта. Среди прочих сервисов выбрал Прогресс, всё таки 30 лет компании, условия достаточно приемлемы и прозрачны. Думал, что возникнут проблемы с доставкой - телик очень тонкий и хрупкий.. и вообщем думал придется на праздники без него оставаться. По телефону мне сказали, что заберут, починят и доставят за два дня. Я не поверил, но решил проверить это громкое заявление. Уложились в срок. Через два дня мне доставили рабочий телевизор. Ещё чистый и защитной плёнкой обёрнутый - жена была приятно удивлена. Я впрочем тоже, но больше меня поразило то, что все ремонтные работы были в акте описаны по международной системе кодирования ремонта - очень доступно и понятно. Ранее с этим не сталкивался - было интересно ознакомиться. Отличная компания, любую электронику ремонтируют. Теперь буду обращаться к ним.

12.11.2016 | положительный отзыв

Надя Зеленская:
Стабильный и хороший сервис. Периодически приношу туда ремонтировать свои телевизоры. На днях сломался телевизор LG, перестал показывать, позвонила, сказали, что починят на следующий день. Честно говоря, подумала что рекламный ход. Принесла. Вежливый приемщик, позвал телемастера Александра, которому я рассказала о симптомах, на что тот сказал, что 90% проблема в блоке и питания, и он попробует обойтись только своими знаниями, чтобы не заказывать никаких плат. В общем я оставила телевизор и уехала, каково же было мое удивление когда я на подъезде к дому (живу на севере города), вижу звонок из Прогресс-Сервиса, и мне сообщают, что я могу уже забирать телевизор. И это спустя полтора часа. Честно говоря никогда не думала что сервисный центр может работать на столько оперативно!

26.11.2015 | положительный отзыв

boss.panyan:
Обращаюсь в это сервис в третий раз)Хочется выразить огромную благодарность сервису "Прогресс Сервис" за грамотную и качественную работу ваших сотрудников!!!Сдал туда ноутбук с дефектом поломки матрицы и дисковода(не открывался дисковод)Починили за два дня,все благодаря вашей оперативности и профессионализму! И получилось все существенно дешевле, чем в других сервисных центров,еще раз спасибо)

22.07.2015 | положительный отзыв

nikolay1223:
Хороший сервисный центр!Принесла чайник починили за день и взяли 700 рублей!Если сломается вновь то приду снова)

29.06.2023 | положительный отзыв
Однозначно есть прогресс

Начну с того что сложно иногда записаться. И такой наплыв людей я понимаю. Результативно и эффективно все получается. У меня проблемы с сердцем еще с подросткового возраста. Сейчас чувствую улучшения и даже моя доктор удивляется таким изменениям. Однозначно лучшее место для...
Чтобы почувствовать улучшения надо пройти курс. С одного раза ничего не получится.

14.07.2015 | положительный отзыв

Николай Панян:
Большое спасибо Прогресс-Сервису!Принесла в ремонт микроволновку,он периодически самостоятельно выключался.Взяла микроволновку в среду, а в четверг позвонили и сказали что я могу его забрать!Взяли всего 700 рублей(в Медиа Маркте покупала за 4500)осталась безумно довольна)

12.07.2015 | положительный отзыв

vinokurov:
Хочу сказать большое спасибо Прогресс-Сервису, за оперативность в починке моей мультиварки, и очень приятное во многих мелочах обслуживание. Я обязазательно буду рекомнедовать своим друзьям только вас!