23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Валеско Отель & СПА

В этом году у меня состоялась свадьба, которую мы и праздновали в отеле Валеско. Место просто потрясающей красоты, создано для таких торжеств, мы с мужем не пожалели, что выбрали именно его. Красивый банкетный зал, все украшено очень тонко и грамотно, вмещает много гостей. Кухня понравилась всем, было очень вкусно и сытно, повара постарались. Торжество прошло прекрасно, осталось много фото и видео в отличных декорациях зала. Спасибо.

Россия, Москва, д. Григорчиково

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Валеско Отель & СПА

Провели здесь два незабываемых дня на свадьбе у сестры. Красивое и уютно место на природе, вокруг леса. Ресторан с вкусным меню у воды и комфортабельные номера в отеле, где с гостями провели ночь, а на второй день продолжили торжество. Рекомендую.

Россия, Москва, д. Григорчиково

11.12.2022

Компания очень хорошая
Отличное место.Поработала не долго,уволилась в связи сложившимися обстоятельствами личными.Классный салон,коллектив.Было круто! ...

20.10.2022 | положительный отзыв
ривьера-спа - негативный отзыв

Некомпетентные кадровик и бухгалтерши Подробнее>>

30.10.2022
Кинари-Спа

Проработала в компании несколько месяцев. Никогда не встречала такое неприятное руководство. Руководителям все равно на администраторов, за людей они нас не считают, могут некрасиво с тобой разговаривать, обвинять, любят угрожать штрафами. Трудоустраивают через несколько месяцев ‘официально’, но договор больше напоминает филькину грамоту. Очень любят штрафовать, 24/7 сидят люди смотрят камеры и не дай бог ты что-то не то скажешь. Работа сутками, спать нельзя - штраф 5000?. Также есть премия 6000?/мес, проверяющий приходит 2р в месяц и проверяет на чистоту, но последние месяцы работы специально начали топить нас, чтобы лишить премии. Плохая организация работы, один руковод говорит одно, другой другое. У админов работа 24/7, если ночью случится какая-то ситуация, которую надо решить , до руководства ты скорее всего не дозвонишься тк они спят, но при этом самовольность тут не поддерживают. Админов в компании постоянно не ...

17.08.2022
Кинари-Спа

Этот отзыв для соискателей на должность администратора! Если у вас много свободного времени и вам не жалко потратить пару дней просто так, добро пожаловать в Кинари. Неопределившееся в жизни руководство сначала радушно возьмет вас, далее направит на обучение, после первого дня договорится о втором дне обучения,заверив, что вы супер кандидат и очень понравились всем, и уже когда вы будете за территорией спа напишет вам любезный и вообще не аргументированный отказ! Я попыталась узнать в чем дело, на что мне написали "спасибо за потраченное время", так вот время действительно потрачено бездарно, раз руководство совсем не ценит ничье время. Жаль, что я о вас узнала и потратила на вас свое бесценное время!
...

12.07.2022
Кинари-Спа

Кидают на деньги в прямом смысле. Самодуры начальство, ничего не слышат и нет желания услышать. Хотелось вложить душу в работу,хорошо что вовремя успокоился. Они возомнили себя баярами и набрали типа думают крепостных. На собеседование одно,по факту одно балобольство и враньё. Очень жалею что потерял тут время,деньги. Бог вам судья Сергей и Наталья. Подробнее>>

27.05.2022
ООО Нова Шангрила СПА и Фитнес - негативный отзыв

В организации ООО"Нова Шангрила СПА и Фитнес " всем платят зарплату по чёрному 500р на карточку и остаток налом .следовательно и отпуск и больничный тоже 500р.текучка кадров страшная. Никто более 2 месяцев не работает. Обещают золотые горы хозяева из Турции. К людям относятся как к скотам. Если зарплату обещают 1200, реально платят 750 максимум. Не советую сюда идти на работу Подробнее>>

23.05.2022
ООО Бьюти СПА - негативный отзыв

Гузь Светлана Станиславовна , одна из недобросовестных работодателей в городе. На каждом шагу обман и манипуляция . На этапе собеседования обещает одни условия и ЗП по факту все иначе . Нарушает все законы! Не трудоустраивает , зп в конвертах , если посчастливиться то без задержки и всю , а если нет … то извините …. Твои проблемы , будешь бегать Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Азия Бьюти Спа

Форму покупали самостоятельно. Говорят в общих чертах, "брюки, рубашка" в итоге после покупки оказывается что форма не такая как в головах руководства. Устраивают по самозанятости, договор не в пользу исполнителя. + Договор на руки не дают, (то руководитель не подписал еще, то потерялся и т.д.) Сотрудники рабы. Линейный персонал за людей не считают. Не выплатили зарплату после увольнения. Остерегайтесь этого Подробнее>>