18.04.2022
Облачные интернет сервисы

Я прошла в общей сложности 5 этапов отбора на менеджера по продажам и отказ! Отказ с формулировкой мы нашли менеджера , извините. Ребята, вы за 4 собеса не поняли ваш я кандидат или нет?? И самое потрясающее они мне говорят что взяли другого более подходящего менеджера, закрывают на пару дней вакансию и через три дня снова открывают эту же вакансию Подробнее>>

26.12.2016
Отзыв сотрудника Равшан о компании Сервисы Руки из плеч

Мизерный аванс, непонятки с расчетом заработной платы и в итоге не выплата зарплаты за пару месяцев на сумму более 100000 рублей.

06.02.2017
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Сервисы Руки из плеч

Никаких, ужасный сервис, ни за что больше не обращусь в эту компанию

Нижний Новгород

02.03.2017
Отзыв сотрудника Иосиф о компании Сервисы Руки из плеч

компания работает в черную, принцип работы чистый маркетинг .т.е обмануть клиента на сколько только можно, ни какой морали и совести нет

18.07.2017
Отзыв сотрудника евгений о компании Сервисы Руки из плеч

Никому не советую работать в этой Шаражкиной конторе, сплошной обман, непонятные штрафы (я работал пешим курьером), в итого при расчете не дополучил около 10 тыс. рублей, плюс ко всему, хамское отношение некоторых должностный лиц, в частности некая Таисия, редкая мерзавка, и мразье.

12.09.2017
Отзыв сотрудника Ник о компании Сервисы Руки из плеч

Выводы можно сделать и самостоятельно, глядя на огромное количество откровенно фейковой заказной туфты)) Ниже есть отзыв от некоего Сергея (Сотрудника) от 16:03 23.11.2016. Если поглядеть историю отзывов с его IP адреса, становится интересно)) Отзывов много. ОЧЕНЬ много. Для разных фирм, под разными именами, но с одного IP. И все как на подбор ванильно-няшные)). И таких "Сергеев" с их откликами до фига и на других ресурсах о работодателях. Так что идти или не идти в компанию, фальшивые отзывы о которой преобладают не только над реальными оценками, но и над здравым смыслом решайте

21.03.2018
Отзыв сотрудника Oleg о компании Сервисы Руки из плеч

Ужас полнейший, на собеседовании говорят на сколько наипешь столько и будет твоя зп! Цены на ремонт космос! Постоянная текучка.

01.11.2018
Отзыв сотрудника Джонни о компании Сервисы Руки из плеч

Сразу к делу. Говорят все красиво, обещают горы в итоге тупо не сдерживают свое слово. что руководители что их подчиненные. Был хороший руководитель, который знал свою работу и не смогли с ним договорится он ушел с того момента только хуже, начали говорить, что у нас на тебя(меня) планы огромные, что надо работать и мы тебе сделаем хорошую мотивацию)) переделывали её раза 4, даже мотивацию не могут делать адекватную. ОК)) Мотивация только на словах, и нигде она не прописывается. При получении ЗП говорят, ты хреново отработал, держи свои 30 тыс,

06.12.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сервисы Руки из плеч

Какой то наглый ара по адаптации сидит, с первого его предложения хотел плюнуть в рожу, совесть не позволила. Человек не воспитанный, с полным отсутствием этики. Не рекомендую даже приближаться к этой конторке, если есть хоть немного достоинстваihtfi

18.12.2018
Отзыв сотрудника Убайд о компании Сервисы Руки из плеч

Это откровенный %удалено%...проработал 1,5 года и не ожидал,что кинут на какие то 30к такая большая контора но так низко поступила без никаких объяснений списали с моего контр. деньги за какие-то не понятные заказы! не кто не стал разбираться всем похуй.а все эти слова в первый день сколько будешь работать столько и будешь получать,херня все ...работал сутками и всегда был закрыт.про продажу воздуха вообще молчу.как людей наебывают это отдельная история .крч новые сотрудники будьте бдительными !!!