04.10.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Думаю, что Клиника Практической медицины заслуживает хорошего отзыва, я работаю здесь второй год, доволен зарплатой, условия, технической оснащенностью клиники и конкретно моего рабочего места. С коллегами в хороших отношениях, у нас приятный коллектив.

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
В первый раз работаю в клинике, где нет подковерных игр. В том числе, это заслуга руководства, которое трепетно следит за профессионализмом и доброжелательностью нанимаемых сотрудников. Особенно Володина Н.А., очень хороший человек.

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
У нас хорошее руководство и в целом адекватный подход к организации работы. у врачей разумные графики, чтобы и денег заработать и отдохнуть успеть. Труд оплачивается хорошо, у меня нет претензий к зарплате, задержек не бывает.

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Передаю привет своему руководству, особенно Володиной Н.А., потрясающий человек, добрый, открытый, который готов вложится в каждого работника клиники! Мой отзыв о Клинике практической медицины однозначно положительный, я здесь уже три года работаю!

22.03.2012 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины, ООО - отзыв пользователя А*******я ******** о работе в компании

А*******я ********:
Организованное преступное сообщество семьи ********* , под руководством ********* Н**и А***********ы предпринимает попытки скрыть следы своей преступной деятельности. С этой целью спешно зарегистрировано ООО "МЦ Клиника практической медицины". Преступники планируют получить лицензию на медицинскую деятельность на эту клинику, а ООО "Клиника практической медицины XXI" ликвидировать незаконным способом и, таким образом, уйти от уголовной ответственности за хищение денежных средств из кассы предприятия. Поэтому обращаем внимание фирм и индивидуальных предпринимателей, занимающихся ликвидацией предприятий, путем смены учредителя и генерального директора, что неправомерная деятельность ОПС ********* находится под пристальным контролем правоохранительных органов, в рамках до следственной проверки фактов незаконного обогащения путем хищения денежных средств из кассы предприятия. Любые действия, которые будут направлены на помощь в уходе от уголовной ответственности данной ОПГ, будут рассматриваться следствием. как соучастие в уголовном преступлении, со всеми вытекающими из этого отрицательными последствиями для лиц, участвующих в сокрытии следов преступления.

06.07.2017 | положительный отзыв
Клиника практической медицины

Был в Клинике практической медицины в марте у колопроктолога. Все, что было на приеме, мне понравилось, тема деликатная и доктор очень деликатный, компетенция его ощущается. Доктор Татаринов Константин Евгеньевич. Клиника производит хорошее впечатление сразу. Всё от туалета до операционной - чисто, оборудовано хорошо, персонал приятный, все на уровне. Внимательная женщина на справке и в регистратуре. Дату операции назначили на первом же приёме. Все необходимые анализы здесь же, за час. Через несколько дней уже ехал на операцию- геморроидэктомия, анестезия хорошая -боли не чувствовал, операция длилась менее часа, ощущения конечно не слишком приятные, но вполне сносно. Сразу после операции выдали инструкцию по процедурам, назначили лечение и диету. Я готовился к более тяжелым последствиям, но на следующий день самочувствие было вполне даже нормальным, а через месяц смог начать тренироваться. Доктору и клинике-респект! Мнение очень положительное.

Москва, Петровско-Разумовская аллея, 4

26.04.2018 | положительный отзыв
Клиника практической медицины

Зря вы так об Инне Зосимовне. Все очень субъективно. У меня вот положительный опыт общения с Лавриенковой. Именно она помогла мне и мужу стать родителями во второй раз. Да, анализов было много. Да, некоторые были достаточно дорогостоящие. Но в клиниках планирования беременности всегда так. Самое же главное — результат. Нам курс лечения помог. Сейчас на 5-м месяце беременности, УЗИ показывает, что жду мальчика. Все мамы знают, какое это счастье, найти специалиста, который решит вашу проблему.

Москва, Петровско-Разумовская аллея, 4

09.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Недешевая клиника, но действительно с грамотными врачами, которым не страшно доверить свое здоровье. Я вела беременность в этом центре , все прошло на высшем уровне, все анализы во время, отношение замечательное . Оно того стоит!

03.02.2014 | положительный отзыв

steelprova2:
Добрый день, очень хорошее качество предоставление услуг в Клинике практическая медицина м Динамо. Вела всю беременность в этом центре и осталась очень довольна, все прошло очень гладко, без очередей и нервом, прекрасное отношение всего персонала, всегда ответы на любой мой вопрос подробно и четко, так же хочу отметить, что в данной клинике работает опытный врач УЗИ ШУЛЬЦ, он просто Бог с своем деле. Довольна была , что анализы назначались во время и отправлялись в лабораторию инвитро ( это их партнер) . Так же на мой взгляд хорошо оснащен оборудованием мед. центр.

26.11.2015

Регина Миллер:
Проблема, с которой столкнулась я, знакома каждому второму. С подросткового возраста начались ужасные проблемы с кожей, все меня успокаивали, мол скоро пройдёт и все с этим сталкиваются... Несмотря на то, что мне уже далеко за двадцать, избавиться от этих ненавистных прыщей не могла. В том году даже ходила на переливание крови - всё зря, сплошные надежды. Записалась на приём в "Клинику практической медицины" к Фёдоровой, слышала, что она хороший косметолог. В отличие от дерматологов (а их я оббегала достаточно), меня обследовали и установили причину, а не ограничились рассуждениями над симптомами. Сдала сразу анализы на гормоны, между прочим, без очередей, к которым мы с вами привыкли. Но минус, всё же, заметила - медлительность кассы, хотя это сущий пустяк, если учитывать все преимущества. Не могу сказать, что я была уверена в результате, т.к. руки опустила уже давно, но буквально после трех недель лечения, я уже начала замечать улучшения! За такой результат не жалко никаких денег! Сейчас не хочу и вспоминать, как мне неприятно было смотреться в зеркало, теперь я словно другой человек. Самое крутое - результат устойчивый! Жаль что раньше не пришла сюда. Безумно благодарна клинике и