20.05.2024 | положительный отзыв
Русагро

Пришел сюда без опыта после универа работать стажером мастера. Мне повезло с наставником, все спокойно объясняет и помогает. Деньги приходят 2 раза в месяц. Вот недавно подняли мне зарплату через 4 месяца снова должны повысить ее. И так в течение года обещают. Хочу после стажировки перейти сразу на должность начальника смены. Надеюсь что получится.

15.05.2024 | положительный отзыв
Русагро

Когда устроилась сюда работать, через полгода сильно заболела. Почти месяц болела. Очень благодарна компании, что не уволили и на больничном без денег не оставили. Всё официально и по ТК. Уважаю!

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джон о компании Русагро

Не советую. Не компетентности сотрудников. Набранные по "блату". Простому человеку с улицы не устроиться. Ищите что то по-проще. Допрос при трудоустройстве как у следователя.

04.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Русагро

Я в Русагро устроилась в 2019 году. За это время очень привыкла к компании, полюбила её. Коллектив и начальство хорошие. Условия работы тоже полностью устраивают. Зарплатой не обижают)))
Не нашла

22.04.2024 | положительный отзыв
русагро

Вот уже почти 3 года я работаю на сахарном заводе Русагро. Я сам пользуюсь продукцией завода, потому что она хорошая, высокого качества. Я изнутри знаю, как это производится и мне не стыдно за продукцию компании)))
Нет.

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Русагро

Работаю машинистом котельной установки на Знаменском сахарном заводе Русагро. Кормят, одевают (спецовку выдают), до работы возят. Главное чтобы вовремя платили и чтобы условия работы были человеческими!
График не скажу что идеальный, есть ночные смены. Но в целом ко всему привыкаешь.

17.04.2024 | положительный отзыв
Русагро

Хорошее место) Берут в штат официально и платят не а бы как. Регулярная белая зарплата 2 раза в месяц + стаж идет что пригодится с возрастом. Отпуски, бесплатное посещение клиник, корпоративы и спортивные мероприятия - такое у грузчиков бывает не всегда.

12.04.2024 | положительный отзыв
Русагро

Устроился пару лет назад. Предложили хорошую зарплату, поэтому решил переехать из Курска сюда. С жильем проблем не было, предоставила компания. Это было большим плюсом для меня. Предоставили все условия:полный соц.пакет, ДМС, бесплатные обеды и форма. Еще и до работы докидывают
Работа не из легких

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Русагро

Поработав с одной вашей сотрудницей, я была в полном шоке от ее поведения, общения с водителями, отношения к работе, она на работу ходит только ради своей выгоды. Ворует инвентарь, зерно и тд..
Начальство

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alexander lvano о компании Русагро

Большое предприятие, работает по всей стране. Это придаёт мне уверенности в том, что меня не сократят и завтра за дверью не окажусь. А когда есть уверенность, работать приятнее)))
No flaws