26.11.2020 | отрицательный отзыв
Умничка отзывы

Правда Тюмень:
Нереальная текучка кадров. Делайте выводы!

Тюмень.

Посмотреть комментарии

14.11.2020 | положительный отзыв
дизайнер умничка

Делали нам благоустройство территории. Ландшафтный дизайнер грамотно все распланировала. Был уложен газон, посажены кустарники, сделали тротуарные дорожки и парковку для машин. Все получилось даже лучше чем ожидали. Спасибо! Подробнее>>

15.10.2014
Кухни Мария отзыв сотрудника Умничка

Умничка:
После Марии не страшно больше ничего!Если вам не жаль своих нервов, времени,личной жизни-то работа для вас!Денег которых вам наобещают на собеседовании вы не увидите, наоборот придется уйти в минус.Штрафы, нереальные планы, постоянный контроль и давка-вам обеспечены!со временем перестанете себя уважать и превратитесь в зомби!Прич чем поймете это когда-уволитесь, так как на обучении вам хорошенько промоют мозг о какой то нереальной зарплате!За 2 месяца уволилось 5 человек-смотрите сами.больше 8 000 не получала.Очень слабая управляющая Ермолаева Наталья Владимировна,совершенно не в одном вопросе не компетентна,будет отрываться на вас за неустроенную жизнь в 43 года и давить, мешая работать.Не одному человеку не пожелаю эту работу, вспоминаю как страшный сон.

15.12.2013 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника УМНИЧКА

ЭХ)))) БЫЛ Я ТАМ))) НАРОД ТУДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАБИРАЮТ , В ТЕЧЕНИИ ВСЕХ ЛЕТ РАБОТЫ ЭТОЙ ТУПОЙ ФИРМЫ)) Я ПОСИДЕЛ НЕМНОГО , ОЦЕНИЛ ОБСТАНОВКУ,,, И ПОНЯЛ ЧТО НЕТУ НИ ОДНОГО МИЛЛИОНЕРА В ЭТОЙ ФИРМЕ , КРОМЕ ТУПЫХ СОПЛЕЖУЕВ)) НЕ ХОДИТЕ ТУДА )) А ЕСЛИ И ПРИДЕТЕ , ТО ПРОСТО ПОСМЕЙТЕСЬ НАД НИМИ , ПОЗАДАВАЙТЕ НАВОДЯЩИЕ ВОПРОСЫ ПРО САЕНТОЛОГИЮ ... ПРИ ВСЕХ (ТАМ БУДУТ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВЫ) ОНИ БУДУТ НЕРВНИЧАТЬ) Я ТАК ДЕЛАЛ) Я И САМ МОГУ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАТЬ ДА ЕЩЕ И ВКУСНУЮ ))) А ОНИ СУХУЮ ВЕШУЮТ))) ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ТАМ МОЖЕТЕ НАУЧИТЬСЯ ЭТО ОБЩАТЬСЯ ПО Подробнее>>

15.12.2013 | положительный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Умничка

Автором всех текстов, ответов и отзывов является вероятней всего товарищ Вагапов Наиль Равилевич. Умный парнишка из Чувашии. Подробнее>>

15.12.2013 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Умничка

Я после армии решил искать рабботу_) в тот момент они и позвонили. Теперь я работаю в ФСБ при г.Саров. помогли устроится... Отец работает в Управление по борьбе с эконом. преступлениями...думаю надо навести))) на очко сразу сядут... затихнут... все равно есть у них чтото незаконное) Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Не выявлено

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Положительный отзыв о Дон-эко

офис в центре города, руководство отличное, коллектив добрый и помогающий, есть вкусняшки. Работаю в компании 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
пока не нашла

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Эко-Партус - Центр эко партус развод на деньги

Добрый день, хочу оставить негативный отзыв о клинике. Здесь вас просто разводят! Проходила платный цикл эко в данной клинике. Все вроде устраивало, очень хорошие отзывы о директоре Квашниной Е. В., очень надеялась на то, что в ее клинике - полный порядок, но казалось все не так. Из плюсов - вежливый персонал (врач репродуктолог Вера Евгеньевна), отношение, но. От первой проведенной стимуляции было два ооцита, которые по договору криоконсервировали. Провели вторую стимуляцию, получили 7 ооцитов. Подписала и оплатила разморозку ооцитов от первого цикла стимуляции, плюс полученные во втором цикле,

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, 171-А

07.07.2020
Эко Тех(Эко Клининг)

Не адекватный руководитель. Увольняют из за кредитной истории, и при увольнении не выплачивают наработанную заработную плату. Зарплата выплачивается с задержкой полтора или два месяца. Путаница в графиках и сменах.Поливают уволенных сотрудников, которые нормально работали лживой грязью. Подробнее>>