15.02.2017
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Седьмой Континент

сейчас во всех магазинах бардак, грязь хуже чем в пятерочках, не грамотные продавцы из бывших республик СССР , которые не то что посоветовать товар не могут ,но и увидели такой только сами недавно. с кого чего спрашивать ???

14.06.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Седьмой Континент

Меня обманули. Устроилась в эту компанию отработала 7 смен. А оказалось, что меня брали в спар. Никто об этом не сказал. В Спарк условия хуже и график тоже. Там нет кассиров там продавцы универсалы. И хрен уволишься трудовая в одном месте, а мёд книжка не известно где. А расчёт получать вообще метро ясенево и там на автобусе.в жизни не встречала поганее конторы

23.08.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Седьмой Континент

Работала в офисе, уволили спустя 1,5 мес. без объяснения причины, работник хороший, но вас уволили))) На вопрос напрямую ген директору "почему?" Ответа не было... Какое то мямличество. Будьте готовы поработать чуть чуть, даже если вы прекрасно будете справляться со своими обязанностями, вам могут мягко сказать попросить без объяснения причины.

28.08.2017
Отзыв сотрудника андрей о компании Седьмой Континент

уволился пол года назад нужна справка для больничного листа отослал 2 письма прошло 2 мес тишина !!!!!

04.12.2017
Отзыв сотрудника наталья о компании Седьмой Континент

Работала кассиром обманули на деньги ,за 14 смен по 12 часов заплатили 10т рублей ,еще смены были ночные ,кидалово а не контора !

20.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Седьмой континент

колоссальная задержка з/п до 3 мес. одни только обещания и просьбы подождать директора Косенко А.А. раздражают. При увольнении остатки задолженности не вернули. Раннее компания называлась ООО "Континент"
коллектив ... Подробнее>>

07.01.2019
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

Покупали ранее несколько их карт скидок на нескольких членов семьи, включая пожилых людей. Заблокировали одну из карт скидок, которую, подчеркиваю, приобретали на свои деньги. При демонстрации карты в магазине, у кассира аж высвечивалось, что карту нужно отобрать у нас охраннику магазина. Благо, охранник адекватный человек, нас визуально знает и, видимо, относится с уважением, поэтому карту сам вернул нам в руки, объяснив, что это не единичная история. Далее мы позвонили в службу 7 конт., а оператор нам заявляет, что мы должны у них зарегистрироваться на сайте. Риторический вопрос, а что должны делать в подобной ситуации, например, пожилые люди, не владеющие и не имеющие ПК, глубоко чихающие на существование любых сайтов, включая сайт магазина!? Какой недоразвитый мозг придумал, что все потребители должны пройти регистрацию на сайте, при том с одноминуточно действующим паролем!? Какой тупой мозг придумал конфискацию карт, находящихся по ... Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

Такая грязь вокруг, мусорных бачков нет, кухня кишит тараканьём, никто не убирает, куда смотрит роспотребнадзор, почему нет проверок, посуда вся древняя, грязная сальная, повара руки не моют, вонь и смрад на кухне, не покупайте никогда салаты в кулинарии седьмого континента и перекрёстка таже проблема.
Их нет ... Подробнее>>

30.04.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Седьмой Континент

покупала в готовых продуктах(салатики,котлетки) ДОЛМУ(долма это фарш завёрнутый в виноградные листья и протушеный), так там мне вместе с готовой подсунули сырую.кушаю одну,вторую.......раскусываю третью а там мясооооооо сыроееееее.....буеееее!!! будьте бдительны!люди!=))))
только магазины премиум класса ... Подробнее>>

17.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Седьмой Континент

Обман в зарплате.В отделе кадров обещают одно,на самом деле,другое.Реальная зарплата на первый и последний месяца 10 - 11 тыс.руб.Все остальное наверное идет на благо хозяину компании.Цены не соответствуют,тухляка полнои во всем виноваты кассиры,которых вместо положенных 14чел по штату,всего 5 на две смены и те думают,как уволится
положительных сторон не нашлось ... Подробнее>>