23.07.2019 | положительный отзыв
ВЭЙ-ГРУПП, ООО

Пришел сюда работать без опыта, по началу было конечно сложно, но сейчас четко знаю как работать и какие нужно прилагать усилия. Вообще амбициозные работники тут ценятся, так что имеется возможность карьерного роста, так что подняться на должность выше не так уж и сложно. Что касается оклада - на себя и на семью хватает вполне, начальство работает в соответствии с законом, поэтому рисков никаких нет. Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
ВЭЙ-ГРУПП, ООО

отзывы от Гребенюк и Kiseleva -данные сотрудники никогда не работали в этой компании Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
ВЭЙ-ГРУПП, ООО

Работаю в компании больше года, у меня здесь достаточно много друзей и просто людей, с которыми хорошо общаюсь. Никто действительно не жалуется на условия и отношение со стороны высшего руководства, как и я, поэтому создается стойкое впечатление, что все здесь довольны всем. Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
ВЭЙ-ГРУПП, ООО

Это толковая компания. Сейчас я работаю в одном представительстве, которое находится в Китае. Меня в принципе каждый аспект такой работы устраивает, к тому же коллектив очень хороший, поэтому как-то на родину пока что не очень хочется возвращаться. Даже деньги для меня только на втором месте, хотя от хорошей зарплаты никогда не отказываюсь. :) Компания отличная. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
ВЭЙ-ГРУПП, ООО

Работаю в филиале транспортной компании в городе Москве. Работаю на складе. Принимаю, сортирую и выдаю груз. Устраивает официальное трудоустройство и своевременная заработная плата. Есть положенные выходные и отпуск. Даже больничный оплачивают. Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
ВЭЙ-ГРУПП, ООО

Устроился работать в Way Group не так давно. Но могу сказать, что условия тут очень хорошие. Коллектив дружный, начальство адекватное. ЗП приличная. Мне нравится тут работать. Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
ВЭЙ-ГРУПП, ООО

Вот уже полтора года здесь работаю. О компании по большому счету нечего плохого сказать, большинство сотрудников довольны своим положением и заработной платой. Компания всегда качественно осуществляет доставку грузов в точки назначения - не слышал, чтобы клиенты как-то сильно жаловались и ругались, поэтому полный порядок. К слову, каждого сотрудника ценят. Подробнее>>

12.11.2020
коттон вэй

Пришла на собеседование,показали цех,работу,договорились выйти на одну смену без оформления,пообещали заплатить в любом случае.Отработав одну смену,решила,что больше не пойду.Зарплату в начале сказали 40000,но какие 40000 если это сделка,поспрашивала на месте сказали 27000 28000,то есть изначально обман,не могу дозвониться,смену не оплачивают.График день ночь,два выходных,кому совсем некуда деваться,то в принципе можно,но это на крайний случай.Банковских карт не заводят,самим нужно заводить и приносить

Россия, Москва

16.08.2020
ВЭЙ ГРУПП

Положительные отзывы на этом сайте написаны , скорее всего, отделом кадров, слишком позитивные, за 7 лет работы не разделяю ни одного позитивного отзыва.В компании бардак, куда ни посмотри. Система мотивации сделана таким образом, чтобы в любой момент тебе не заплатили. Большая часть руководителей занимают свои позиции по принципу "долго работаю, дружу с собственником". Собственник лезет куда надо и куда не Подробнее>>

03.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Смарт Вэй

Работаю в фирмой с 2013 года дистанционно, все задания и общение по телефону. Выплаты вовремя и без задержек. Адекватный молодой коллектив.
Иногда настаивают на сверхурочной работе по срочным заказам. ... Подробнее>>