17.10.2020 | положительный отзыв

Станислав:
Это был первый раз, когда мы строили новый дом, а новичков легко обмануть в этом деле, поэтому стоит провести исследование и не торопиться с выбором строительной компании. Мы с женой поговорили с десятками руководителей строительных компаний, прежде чем решили строить дом с компанией Домичи, они впечатлили нас своими предложениями, советами и вниманием к деталям. Руководитель Фёдор дал нам множество хороших предложений и помог нам пройти сложный и длительный процесс предварительной сборки (длительный из-за факторов, находящихся вне их контроля). Он действительно самый квалифицированный и опытный руководитель, с которым мы имели дело, на голову выше руководителей других строительных компаний. Процесс строительства в целом прошел хорошо и был очень хорошо управляем, и команда очень любезно отвечала на вопросы. Качество сборки отличное. Никаких скрытых затрат. Антон, инженер, был выдающимся и всегда готов помочь. Это небольшая компания и стандарты обслуживания клиентов здесь высокие, видно, что они дорожат своей репутацией. По сравнению с тем, что мы слышали об их конкурентах, Домичи всегда следят за качеством выполняемых работ и соблюдением строительных норм.

28.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Эти ребята честны. Это качество, которое, я думаю, сейчас практически невозможно найти у строителей. Никаких скрытых платежей или сборов, никаких ложных обещаний, поддержка на протяжении всей сборки, а также после передачи, высокое качество сборки и изготовления, все по договору. Домичи - небольшая строительная компания, но у них есть собственная программа обеспечения качества, в рамках которой они берут немного домов и лично ведут каждый проект, который они строят, проверяя на каждом этапе строительства. Они покоряют клиентов образованностью и опытом своих строителей и особым подходом к каждому клиенту.

Мосева

27.08.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Домичи - лучшая в своём деле строительная компания, очень довольны результатом сотрудничества с ними. У них работают только квалифицированные мастера с образованием и большим опытом работы, а не просто строители с ящиком для инструментов, которые бегают в строящемся доме. Нам очень понравился инженер Антон, он заботился о техническом обслуживании и гарантиях, такой милый парень, и отзывчиво реагировал, когда нам требовалось решить некоторые незначительные проблемы. Наш новый дом выглядит потрясающе благодаря компании Домичи.

27.07.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Больше - не обязательно лучше, когда дело доходит до решения, какую строительную компанию выбрать для строительства коттеджа под ключ. Выбор пал в пользу Домичи, небольшой компании по сравнению с некоторыми. У них небольшой штат, но все обладают огромным опытом работы. Ещё плюс этой компании в том, что не нужно переплачивать деньги за расходы компании. Они просто настоящие честные парни, которые строят свой бизнес, и, по нашему положительному опыту, заслуживают хорошей похвалы.

26.06.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Если бы не компания Домичи то непонятно сколько бы ещё мы строили дом. Обратились именно к ним потому что наши соседи заказывали у них строительство дома, они остались довольны и качеством, и сроками выполненных работ. Так как мы видели результаты их работы мы знали, что тот проект, который мы себе придумали в голове будет выполнен со 100 процентной гарантией. На нашей встречи менеджер компании объяснил, как будет проходить строительство, рассказала нам все о строительных материалах и объяснил нам все нюансы, которые могут возникнуть во время работы. Через две недели весь материал был на строй площадке, и сотрудники компании приступили к работе. За каждую неделю был проведён один этап, работа не затягивалась, все шло оперативно. А ещё что мне понравилось, что во время работы никто не бухал как обычно бывает и никто не бездельничал. Ценовая политика на высшем уровне, они не обманут и не потребуют большем чем необходимо!!!

22.05.2020 | положительный отзыв

Алла Кривцова:
Когда решили строить коттедж, не стали рисковать - дом -то ставим надолго, поэтому сразу обратились к команде профессионалов в компанию Домичи. Проект заказали здесь же, и все строительные работы тоже были произведены струдниками этой компании. Ответственные, порядочные. Строительство закончено точно в срок. Мы избавили себя от нервотроепки от общения со строителями и бесконечного контроля - все это делалось за нас. Дом отличный, уже живем, пока ни одного даже малейшего замечания.

08.05.2020 | положительный отзыв

Ольга Свиридова:
Хотим выразить благодарность строительной компании Домичи. Обратились к ним, когда решили построить дом. При строительстве были соблюдены все стандарты и нормы. Мы были в курсе всех этапов и всегда получали ответы на все вопросы. Довольны их работой.

03.11.2019 | положительный отзыв

Тамара Чеснокова:
Не могу не написать о впечатлении от работы с этой компанией! Они отремонтировали нам коттедж так, как будто он выстроен заново! Благодарны Федору и Антону за добросовестное отношение к работе. Ремонт выполнен качественно, к тому же с соблюдением сроков, предусмотренных договором. Приятно, что в наше время существуют такие добросовестные и честные компании. Спасибо.

03.10.2019 | положительный отзыв

Александрина:
Купили дачный участок и этим летом решили строиться. Очень повезло, что соседи порекомендовали фирму Домичи, т.к. оказалось, что на нашем участке есть какие то особенности с грунтом и строить обычный каменный дом в два этажа, как мы планировали, у нас попросту нельзя(. Из Домичи приехал Федор с дизайнером и на месте сразу нам был предложен вариант строительства дома комбинированного типа. Первый этаж из газобетона, а второй этаж из бруса. После того, как мы посмотрели готовые проекты выстроенные специалистами компании Домичи, мы однозначно согласились на такой вариант. Стройку у нас начала буквально через месяц после первого визита спецов к нам на участок. Уже после того, как были возведены оба этажа и ко второму были подключены все коммуникации, мы в него и переселились, а на первом в это время спокойно заканчивали отделочные работы. Общим результатом мы очень довольны. Знакомым и родственникам тоже всем очень понравилось. Дом не только красивый, но и функциональный. Всё в нем удобно и расположено на своем месте.

06.09.2019 | положительный отзыв

Давыдов К.:
Когда то, пару лет назад заказали у одного подрядчика строительство бани на дачном участке. С той работой они справились вроде бы неплохо. Поэтому весной у них же заказали и строительство загородного дома. Но еще на начальном этапе, когда начали составляться сметы, стало понятно, что ребята что-то "мудрят" и явно пытаются завысить цену. Решили узнать сколько вообще за это все берут другие фирмы. Так и вышли на Домичи. После того как уже спецы из этой конторы подсчитали нам все плюсы и все минусы, оказалось что первый подрядчик типа случайно "не учёл" разные как нам сказали мелочи, которые потом нам конечно же вылезли в дополнительную сумму. Домичи в этом плане оказались намного честнее. Все было сразу же включено в предварительные расчеты и сумма итоговая была ясной и окончательной. Поэтому пришлось расторгать договор с одними и заключать договор с Домичи. Недавно они уже сдали нам наш новый загородный дом, который построен быстро и на совесть. Ребята работают очень хорошо,  рекомендую.