10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Благодарен руководству юридической компании СЦЮП Екатеринбург за проделанную работу по избавлению меня от задолженности перед банком сейчас удалось сделать каникулы по кредитам тоясть перенести платеж почти на год. Теперь я могу спокайно собрать нужную сумму. Затраты на юристов не маленькие вышло 16200 но оно того стоило.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Незаконно бил лишен прав и эта эпопея длилась почти 3 месяца но сейчас могу поблагодарить за решенный вопрос этих работяг юристов все документы сделали очень грамотно конечно не с первого раза все получилось но в итоге удалось избежать штрафа на большую сумму и вернуть права!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Нормальная юрка, был на двух консультациях все говорили только писать исковое и суд(( Но здесь обошлось состовлением документов в 4 инстанции 6 тысяч рублей и 3 недели времяни! За это конечно можно сказать что юристы имеющие образование лучше разбираются и им можно доверять!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Приезжали с дочерью на консультацию в центр юр помощи, по учебе, перестали платить стипендию. Консультация нам понравилась, нам четко сказали что нужно сделать. В результате мы с помощью юристов направили документы в инстанции и уже через 3 недели нам возобновили выплаты социальной стипендии.

03.06.2022
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

В Свердловский центр я обратился, в июне 2020 г. за консультацией по долевому строительству подземного гаража, прошло уже десять лет как застройщик должен был его построить. Евгений Владиславович убедил меня подать в суд на застройщика. В течении двух месяцев всё было решено в мою пользу,, что капец как странно Ленинский суд присудил застройщику вернуть деньги, потраченные мною на покупку доли + неустойку+материальный ущерб+услуги юриста.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Сделали договор конфиденциальности по сьёмке короткометражного фильма , сделали за 3 дня + 2 дня доработок и изменений , со мной все согласовали ,cделали как мне нужно , за это спасибо большое и кстати денег удивительно мало взяли , потому что в первый раз делал в Москве , там обошлось в 24000 , а здесь в 5000 ))), ну что скзаать Екб))

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свердловский завод металлоконструкций

Хорошая компания, низкие цены в регионе на изготовление металлоконструкций. Изготавливают, привозят и устанавливают, очень порадовал полный спектр услуг за приемлемую цену.

Россия, Екатеринбург, Фронтовых бригад 18

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Интерьер уютно делового вида , персонал приятный , администратор при записи на консультацию звонил и уточнял буду ли ко времени , пришел в 14:00 ждать не пришлось , сегодня меня принимал Юрист Вячеслав , консультация детальная , больше добавит нечего .

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Оказанная услуга соответствует цене , не дешево , но очень качественно , юристы бегают за тобой как на поводке , молодцы , мне очень понравилось что они все проблемы решали сами , я нанимала представителя моих интересов для раздела имущества , производили оценку и так далее , так что если хотите чтобы все было в вашу пользу , добро пожаловать к этой компании СЦЮП

04.02.2022
Отзыв : ООО Свердловский центр юридической помощи

Я застраховала свое здоровье в страховой компании, а когда получила серьезную травму и возникла необходимость в дорогостоящем лечении, страховая отказала мне в выплате компенсации. Якобы это не тот страховой случай, по которому положена страховка. Помогли юристы компании. Доказали, что мне положены страховые выплаты, составили иск в суд, предоставив все документы и справки с мед.учреждений. Суд завершился моей полной победой. Мне выплачена полная сумма по страховой , моя благодарность Руслану Ивановичу за поддержку и профессионализм.