19.01.2018 | отрицательный отзыв
Единый федеральный юридический центр (Россия, Нижний Новгород) - Тотально отрицательное

Не умеют выигрывать, изначально обещают о выигрыше по проигрышным делам, слишком высокий гонорар, договор их полностью против клиента составлен

Нижний Новгород

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Единый федеральный юридический центр (Россия, Нижний Новгород) - Не работайте с предоплатой...

Наживаются на тех у кого и так потери!

Нижний Новгород

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Алексей М. из города Нижний Новгород о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Алексей М.:
Меня зовут Алексей Морозов. Я брал ссуду в Сбербанке в Нижнем Новгороде и потом судился с ними через юристов Кфюа. Суд затягивался. Посещались не все судебные заседания, но дело в результате все же выиграли! Не понимаю как, суд у нас устроен странно. В общем, подход юристов КФЮА мне понравился, рад, что удалось отвоевать свое! Сроки рассмотрения; судебная система в целом..

Нижний Новгород, ул. Ошарская, 14

03.10.2018
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Максим, Нижний Новгород

Максим, Нижний Новгород:
Достоинства Пришел работать на склад комплектовщиком. Склад очень холодный, чтобы колбаса не портилась. Сначала долго привыкал к холоду, дали спецовку и фуфайку. Коллектив что надо. Для меня ведь главное что… Зарплата вовремя и чтоб без обмана, и чтоб начальник был на адеквате. Кормят бесплатно, иногда дорогой колбасой. Никогда в жизни столько мяса и колбасы не ел. Это хорошо, пока по складу бегаешь калории сжигаются быстро. Домой брать нельзя колбасу, на проходной сумки обшаривают, а так в столовой ешь сколько хочешь. И сладкое дают. Работа норм в общем. Зарплата стабильная, кормят хорошо. Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Влас Жуков из города Нижний Новгород о компании ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Влас Жуков :
Отношение к клиентам - положительное . Процесс работы - положительный . Скорость выполнения работ - положительная . Общее мнение о компание - положительное . Минусов нет. Подробнее>>

19.03.2021 | отрицательный отзыв
Артур из города Нижний Новгород о компании Классика Мебель

Артур:
Заказывал в классика мебель гардеробную. Замерщик приехал все посмотрел замерил, очень грамотно поправил мои наброски, получилось гораздо больше места для хранения. Изготовили всё в срок, а вот сборку пришлось ждать несколько дней. Получилось супер, много шкафов и отделений для обуви и с вешалками, даже для длинной одежды. сроки сборки Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Кирил из города Нижний Новгород о компании Классика Мебель

Кирил:
Обставлялись с женой в новой квартире. Долго искали в инете что-то приличное. Хорошо, что наткнулся в инстаграм на эту компанию. Заказ делался чуть дольше, чем договаривались, но оно того стоило. Нам с женой очень понравилось, а это главное!) сроки, но это просто ситуация была такая Подробнее>>

04.03.2019
Юрий из города Нижний Новгород о компании Сантехника Зерикс (Zerix)

Юрий:
Выбирал смеситель на кухню в дачный дом. Заинтересовала модель смесителя Zerix Z7008 ее и купил. Материал изделия - силумин, покрытие - хром. Смеситель с высоким, дугообразным, поворотным гусаком, однорычажный. Устанавливал сам, крепление на усиленную гайку, "сидит" на столешнице крепко. Пользуемся несколько лет, без протечек, без поломак, все устраивает. работает без нареканий

Москва, улица Плющева, дом 5 КОРПУС 2, ПОМЕЩЕНИЕ 5 ОФИС 4

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. Дело в том что они обманули меня, взяв с меня 130 тысяч рублей за услугу банкротства ну за прошедший год так и не...

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АПХ "Мираторг" Нижний Новгород»

Наплевательское отношение к покупателям. Отвратительная манера разговора с заказчиком товаров (Юр. лицо - Ресторан), складывается ощущение, что ты у него милыстыню просишь, а не заказываешь за деньги продукты. Доставка задерживается на несколько дней. Работа ведущего менеджера вызывает один негатив, что наталкивает на мысль о том, что вышестоящее руководство такие же негодные для этой работы люди. Давно бы отказались от работы с ними, останавливает лишь то, что мираторг монополист. Этот отзыв ни к чему не призывает, но возможно потенциальные работники мираторга подумают, прежде чем пойти в это царство отвратительных людей.
Неплохое качество продукции. ... Подробнее>>