16.11.2018
Романов Антон из города Москва о компании Чепеленко Павел Олегович

Романов Антон:
От семинара ожидал немного большего. Репутация Чепеленко известна, она не подвергается сомнению. Но вот я попал на тему «технический анализ фондового рынка». Интересно, полезно. Думал, что теперь буду торговать ценными бумагами. А не лежит к ним душа. Не знаю почему. Хотя некоторые приемы перенес на валютные пары, там они тоже работают. Если пойдете на обучение, внимательно смотрите ее программу. Но с другой стороны….. даже в этом случае я получил пользу. Жалею только, что можно было получить еще больше. внимательно смотрите программу

РФ

19.12.2018
Антон из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Антон:
На днях столкнулись с мошенниками в сети: моей жене продали некачественный товар в интернет-магазине, а деньги вернуть отказались. Нам помог адвокат из данной компании, и благодаря ему мы смогли по суду взыскать компенсацию, а вскоре этот магазин прекратил свою деятельность. Спасибо адвокату за грамотную помощь! -

Белгород, ул. Шаландина дом 3

27.11.2018
Антон из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Антон:
Хочу написать благодарность юристам этой компании, которые освободили меня от участия в уголовном деле в качестве подозреваемого, доказав, что зачинщиком драки оказался не я. Доказательства оказались в мою пользу и суд их учел, вынес решение в мою пользу. Никогда не отказывайтесь от профессиональной помощи. Хорошая компания, юристы очень помогли

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

30.08.2018
Антон из города Москва о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

Антон:
Хороший стимул для старта собственного бизнеса. Что чудеса прям творят не скажу, если сам ничего не хочешь и не умеешь то результата и не получиться это ВЕЗДЕ так))) А по существу Accel – не развод, ребята реально стимулируют к работе. Не знаю кому как, а мне понравилась работа в команде когда не только домашку выполняешь но и соревнуешся с другими студентами. В итоге приобретаешь реальный опыт а не только знания по курсу. В жизни пригодиться, думаю) Насчет денег — курс реально недешевый но оно того стоит, плюс если что-то не понравилось всегда можно вернуть деньги, тут не кидают. Отрицательного сказать нечего в общем, отзыв оставляю положительный)) Хороший стимул для старта собственного бизнеса. Accel – не развод, ребята реально стимулируют к работе. Не знаю кому как, а мне понравилась работа в команде когда не только домашку выполняешь но и соревнуешся с другими студентами. В итоге приобретаешь реальный опыт а не только знания по курсу. В жизни пригодиться, думаю)

Москва, Большой Бульвар 42, стр. 1

15.12.2014 | отрицательный отзыв
14.03.2014 | отрицательный отзыв
12.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Управа района города Москвы(все районы города)

Мнимая уверенность что найдено хорошее стабильное место работы, но это ошибочно Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Управа района города Москвы(все районы города)»

Работают все свои и все наши. Когда-это закончится. Тот кто случайно попал с улицы попадает под сокращение первым. Остальные переходят из отдела в отдел с повышение. Премии, выплаты за са.кур лечение итд. Отдел ЖКХ не работает вообще..занимается только отпиской. Не работает. Гоняют чаи целый день, получают премии. За что простите? Своих, блатных итд нужно увольнять.
их нет ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Управа района города Москвы(все районы города)»

Управа ВАО. Все свои...простых людей не берут. Проверить и уволить.
нет ... Подробнее>>