05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Женя о компании Letomobile

Заключил с компанией Летомобайл Leto Mobile договор о сотрудничестве. Его подписал их руководитель Багиров Александр Вадимович (Вагиф Оглы) Зарплату агента (комиссию с подключений) никогда не выплачивали своевременно, а за последние 5 месяцев не заплатили совсем. Вы только вдумайтесь! С июля 2018 года по декабрь 2018 года я не получил своих заработанных денег и Багиров А.В. просто не выходит на связь и его сотрудники покрывают действия своего начальника мошенника. Я пишу ему письма на почту и на email: help..[]..letomobile.ru и нет никакого ответа! Он не выполняет условий нашего подписанного договора и

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Женя

Прежде чем идти туда, подумайте десять тысяч раз: вами просто попользуются, потом наберут ещё сотрудников, таких же, как вы, и просто скажут, что вы не будете больше работать. Естественно без каких-либо выплат. То есть вы 5 дней отсидите в этой конторе, если прошли обучение, обзвоните клиентов, а в пятницу, уже после рабочего дня вам скажут «адьёс» и не объяснят причину. Не тратьте деньги на дорогу, не тратьте своё время. Мое дело - предупредить, чтобы и вы не оказались такими простачкам...и, которыми просто попользуются и помашут ручкой.
Нет никаких достоинств

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Женя о компании Liqui Moly

Офис - говно. Расположение - говно. Компания "Рога и Копыта", а не Liqui Moly Gmbh или их дочерние компании. Это барыги, просто барыги. Тонны рукописных анкет "привлекался", "употреблял", "родственники", "был ли ИП" - я уж подумал что на Лубянку устраиваюсь, а не в заплеванный офис масляных барыг. Зарплата серая (скорее чёрная по соотношению официал-неофициал). Атмосфера в здании - как в 90-е попал. У входа курит какой-то сброд, вместо ресепшена сидят какие-то гоп-охранники. По отношению HR скажу что общалась она вежливо, но было ощущение что собеседует 100 человек в день и

24.03.2014 | отрицательный отзыв
РТК Восток отзыв сотрудника Женя

положительная сторона компании: когдато был хороший колектив, потом всех уволили и набрали идиотов, также поменялось руководство отрицательная сторона компании: Нет компьютеров, он только у секретарши. Есть только телефон и план продаж. Техника ужасная. Люди, не покупайте там технику!!! Куча всяких штрафов, зп маленькая, премию ждешь годами, и то, найдут любой повод, чтобы ее уменьшить. Начальники отделов все откатчики, также как и директора. Все время работаешь без обеда, тк клиенты приезжают в обед. Если опоздаешь случайно, то это никого не волнует, будет и выговорешник и лишение денег. ""ТОварищ Борис! Всех денег чужих не заработаешь!"" В общем, Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Вендер Климат

нету

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании АВМ-Мастер

Здравствуйте! Работать в эту фирму-идти -не советую! Работаю установщиком дверей. Руководитель Попадин. Платит по чуть-чуть, ждёшь месяцами зарплаты! Организация работы на нулевом уровне. Бухгалтерия явно махинаторская, другие ребята уходя-говорили, что бухгалтерша некая Лина Раилевна, смеялась им в лицо, говорила, что денег они не получат и доказать ничего не смогут!

25.04.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Кто то уже писал что персонал в компании трасса - это рабы! Так вот это абсолютно так! Работа по 12 часов за смену и ВСЕГДА на ногах! За последний месяц с нашей станции уволилась около 50% персонала, соответственно нагрузки стало больше, а зарплаты ощутимо (даже слишком ощутимо) меньше. На других станциях ситуация такая же, работать некому, по этому еще и отправляют на другие станции. Бензин никто не оплачивает и если станция много дальше чем своя то расход сильно увеличивается. При всем при этом руководство открыто говорит - не нравится увольняйтесь! Это как новеньким так и отдавшим компании по 5 - 7 лет !!! С зарплатой как таковой тоже появились серьёзные проблемы, по мимо того что ее стало на три четверти меньше её еще и платить стали как им вздумается. То есть ее платят стабильно, каждый месяц по указанным числам с задержкой в день - два, НО суммы которые приходят УДИВЛЯЮТ даже видавших многое в этой жизни... К примеру - заработали вы за месяц 24 тысячи рублей получите в зарплату 4 тысячи рублей и будьте довольны. Им плевать что у Вас ребенок, ипотека или кредит... у

Москва, Алтуфьевское шоссе, 35

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Группа «Черкизово»

Во время зарплата,копеешная,за такую работу,кормят бесплатно Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.11.2012 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Женя:
Уволились всем отделом! Из-за постоянных проблем с доставкой план не выполнялся в течении 2х месяцев, всем выдавали голый оклад + компенсацию ГСМ. Итого 11000. Если у вас долг по какой-либо накладной то с вас удержат 30% от бонуса, а если долг уже совсем состарился то могут и оклад с ГСМ удержать им пох что у вас кредиты дети и т.д. Шарага из шараг. Когда будете увольняться следите за теми бумагами которые вам подсовывают. Легко подложат акт передачи трудовой книжки или ведомость о получении вами з.п. И если вы в запарке это все подпишите то ни видать вам трудовой пока вы не соберете всю дебюторку полностью, а з.п. вообще не видать... вы же все подписали хы-хы.. На сколько мне известно с доставкой у них проблемы до сих пор, набирают ТП без опыта, план никто не тянет т.к. продукция ..авно ( кроме рошена ), цены высокие а планы нереальные.

Самара, Гагарина, 86а

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Амулекс, юридическая компания - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Я не смог сдержаться и рассмеялся, когда пришел в их "офис" работать! Меня сразу после универа взяли, собеседование прошел, хотя ничего не спрашивали даже и отправили меня в "кабинет". 10 человек сидят в одной комнате 5х4 метра где-то, друг на друге, все в трубки что-то кричат, на полу гамбургеры валяются, кола на столе, некоторые с пивом сразу сидят на рабочем месте, такое ощущение, что это бригада пьяных небритых грузчиков)) не стал даже вникать, сразу ушел!

Москва, Хлебников пер, 5 - 1 офис, 1 этаж