04.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании BALTGAZ

Мне очень понравилось отношение ко мне как к клиенту, я сделала себе перманентный макияж губ и бровей. Причем сама я из Белорусcии, приехала в гости, зашла поспрашивать цены на данную процедуру. И вуаля! Осталась довольна всем: и процедурой, и персоналом, и ценой!

08.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Страдаю геморроем уже 20 лет (мне 45 лет), последний год состояние стало все хуже и хуже, кровотечение стало чаще, плюс глубокая трещина. В конце февраля было очередное обострение, думала как всегда помогут свечи "Релиф" или "Натальсид", но не тут-то было. Скрутило так, что дня провалялась в постели с адскими болями, чуть помогали уколы "Кетанов" и "Баралгин", но все временно. 9-го марта записалась на прием к врачу Батищеву Александру Корнеевичу, который подтвердил диагноз и направил сдать анализы, готовится к операции, так как в моем случае уже особо ничего не помогало.

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА

Ребенку поставили деформацию грудного отдела позвоночника, не хочу, чтоб горбуном каким-нибудь вырос парень! Искали хорошего массажиста и, чтоб не на дому, а как положено в клинике с соблюдением всех норм – чужого человека пускать в дом или ребенка отправлять как-то боязно. Мало ли. Прошли сеанс в Открытой клинике, существенно все улучшилось, там же консультации ортопеда брали. А теперь пошли за повторным, оказалось, там теперь есть детское отделение на Пресне. И это приятнее, все таки дети должны специальных для них местах пребывать! Ну и самое главное, что Миронов Антон, которого

14.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Мы с мужем давно планировали беременность, обследовались. Наконец тест на беременность показал две полоски, но через пару дней начались кровяные выделения и очень тянул низ живота. В прошлый раз в 2013 году было то же самое, но на 7-8 неделях и был выкидыш. Моя сестра лечилась в Медикал Он Групп у проктолога Ревина П. В., нахваливала мне клинику и я пошла туда. Попала к Замотиной И. В., врач посмотрела меня внимательно и аккуратно, сделала УЗИ, по итогу оставила на лечение в клинике. Мне сразу поставили капельницу и взяли анализы.

Балашиха

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Огромное спасибо кардиологу Казаку Марине Викторовне за высокий профессионализм, за внимательное и чуткое отношение к пациентам, за доброе слово, которое помогает лучше всяких лекарств, за отзывчивость и понимание. Спасибо вам. С уважением, Марина Якимова.

Ногинск

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании УЗИ 21 ВЕК

Отличный гинеколог Коханенко работает в УЗИ 21 век, очень приятная женщина и грамотный врач. Регулярно делаю у нее узи по гинекологии, рекомендую знакомым.

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании АС-МЕДИКАЛ

Сегодня записалась на приём, дозвонилась со второго раза. Мне очень вежливо ответили и записали на нужную мне дату, если быть точнее, то звонила 15.03. и записалась на 21.03. Как я поняла, если бы мне нужно было раньше, то и тогда был вариант. Записывалась к Цараевой А. - гинеколог. Мне сказали, что она очень хороший специалист. Надеюсь, что не разочаруюсь, обязательно оставлю отзыв здесь.

Владикавказ

17.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании SWISSCLINIC

Здравствуйте, Константин Викторович! Хотела выразить Вам свои слова безмерной благодарности после проведённой операции! Кратко расскажу мою историю. Планирую беременность с помощью ЭКО. Первый протокол короткий неудачный. В марте 2016 лапаротомия. Удалили непроходимые трубы, прижгли очаги эндометриоза, рассекли часть спаек. Часть прямой кишки не удалось отделить от нижней части матки, поэтому остался большой остался очаг эндометриоза на кишечнике, яичники чистые. Сразу после операции принимала визанну, а затем колола деферелин депо, начали супер длинный протокол ЭКО, к сожалению безуспешный. Я не заняла, что делать. У меня были высокие показатели онкомаркера, я

04.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании SWISSCLINIC

Константин Викторович, добрый день. Хочу Вас поблагодарить за проведенную операцию, за стремление помочь каждому, кто к обратился к Вам за помощью, за Ваши золотые руки хирурга, творящие чудо на операционном столе. Качество и надежность, так бы я охарактеризовала работу вашей клиники! Хорошие специалисты, тщательное предоперационное обследование, но главное это то, что оперируете больных Вы, профессионал в своем деле, хирург широкого профиля, врач от Бога. Таких уникальных хирургов, коим являетесь Вы, трудно найти в зарубежных клиниках. Такие хирурги, как Вы являются гордостью России. Желаю Вам здоровья, здоровья и еще раз

30.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Л о компании АртСтрой

Благодарю вашу компанию за наш свежий ремонт! Только неделю как въехали после вашего ремонта! До сих пор прибываю в состоянии радости – настолько все мне нравится после ремонта! Хочу выделить грамотную работу не только вашего дизайнера Елены и менеджера Карины, но и инженеров и прорабов, которые работали на месте! Очень понравилось, что нет несогласованности! Каждый в курсе любых поправок или изменений, люди держат между собой связь, нет перекидывания ответственности на другого! Аккуратная профессиональная работа во всем! Есть своя служба качества! Еще можно долго расписывать плюсы и достоинства, мое восхищение