30.09.2015 | положительный отзыв
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность сотрудникам неврологического отделения

Так уж случилось, что мне пришлось находится на лечении в неврологическом отделении многопрофильной больницы. я искренне благодарна Богдановой Наталье Викторовне Хижняковой Наталье Евгеньевне всем работникам неврологического отделения за чуткое и внимательное отношение, Желаю асем здоровья, успехов в их нелегком труде желаю чтобы наше государство по заслугам оценило труд медицинских работников, всего доброго. Подробнее>>

07.06.2013 | положительный отзыв
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА - Стоимость диагностики

Компьютерная диагностика верхних дыхательных путей и ее стоимость. Подробнее>>

16.03.2013 | положительный отзыв
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА - Не могу записаться на прием

Осенью 2012 была у лора, сейчас попасть к нему просто не могу - уже почти не слышу, но так как работаю пятидневку с 7 утра, талончик взять не могу, как и к окулисту, в итоге проблемы с глазами и ушами, а я уже инвалид 3 группы по здоровью. Подробнее>>

23.11.2009 | положительный отзыв
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Обращение к главному врачу больницы: Здравствуйте! Прошу Вас создайте, пожалуйста, сайт больницы с разделом "Запись к врачу". Предлагаю бороться с гриппами и прочими вирусными болезнями с помощью Интернета. Чем меньше будет в период эпидемий контактов между людьми, тем здоровее народ. Только врачи это должны понимать лучше других. Тем более, что примеры уже есть. Например, сайт клинической областной больницы Калининградской области. Заранее благодарен. Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв

Таня Иванова:
Хотим выразить благодарность замечательному врачу кардиохирургу Тараканову Владимиру Александровичу! Отличный, вдумчивый, внимательный, терпеливый. Наша бабушка 91 год с инфарктом попала под его опеку, несмотря на ее капризы и истерики, ее выходили и выписали в хорошем состоянии. Спасибо огромное Владимиру Александровичу за его профессионализм! Даже получили похвалу от провизоров за грамотный подбор лекарств :)

07.11.2018 | положительный отзыв

dkrechetova:
От всей души выражаю искреннюю Благодарность всему коллективу  Эндокринологического отделения за их профессиональное, ответственное, доброжелательное отношение к работе и пациентам! Огромное отдельное спасибо заведующей отделением - Орловой Валерии Леонидовне за индивидуальный подход к каждому пациенту и идеальный  порядок на отделении.  Хочу сказать особые слова благодарности лечащему врачу - Зайцевой Людмиле Владимировне  за проведенное лечение, за прекрасное знание своего дела, за доброе и человеческое отношение. Людмила Владимировна является высококвалифицированным специалистом, стопроцентно знающим свое дело! Большая признательность процедурным и постовым медсестрам за умелые руки, за чистоту, уют и комфортное пребывание во время лечения. Спасибо Вам большое за Ваш труд!!! Вы настоящие профессионалы!!! С Уважением, Кречетова Д.В.

19.09.2017 | положительный отзыв

Юля П.:
Хочу посоветовать отличного гинеколога. Я давно хожу к Надежде Юрьевне как на осмотры, так и лечиться. Недавно воспаление обнаружили, лечусь. Крылова мне очень как врач нравится, вежливая аккуратная и профессионал! Так что от всей души успехов ей!

21.07.2017 | положительный отзыв

Таловалова:
Ужас сколько мне пришлось обойти врачей и клиник прежде чем я всё-таки нашла хорошего врача-гинеколога. У меня история с непроходимостью труб и вот без лапароскопии уже никак нельзя, хотя мне все говорили, что можно и без операции их расширить как-то. Бред короче. По отзывам девчонок нашла Крылову Надежду Юрьевну из гинекологического отделения 2 больницы. И слава Богу. Такая внимательная она, рассудительная, лишнего не насоветует, ей не лишь бы разрезать и отпустить, всё проверила у меня сто раз перед операцией. Всё уже хорошо. А медсестры в отделении какие милые работают. Это редкость!

28.04.2017 | положительный отзыв

Вера:
Недавно мне поставили эндометриоз. Диагностировали патологию в гинекологическом отделении во второй больнице. Лечилась там же у Крыловой Надежды Юрьевны. Очень рада, что попала именно к этому доктору. У меня сестра у нее лапаро проходила. Поэтому я была спокойна, знала у кого лечусь. В общем советую, если вдруг что, лучше к Крыловой идти, она реально внушающая доверия специалист. Все пациенты ее хвалят, я пока лечилась слышала о ней только хорошие отзывы.

08.04.2017 | положительный отзыв

Марина Николаева:
Дорогие мои женщины! Сколько же нам приходиться болей терпеть в течении всей жизни, один Бог знает. Вот и я терпела и мучилась много лет, искала своего врача, не одну разрекламированную клинику прошла. Результат один, "звездная" болезнь врачей и "звездный" ценник, а на выходе при моей миоме операция по удалению всего! Так же проще и быстро, ну и зачем мне в 45 лет нужна матка и яичники? Мой муж уже почти "спец" по гинекологии перевернул интернет, и начитавшись отзывов о Крыловой Н.Ю повез меня к ней. Первый прием произвел на меня сильное впечатление . Симпатичная, интеллигентная, ооочень спокойная и очень понимающая женщина ! После профессионального осмотра она все мне объяснила, нарисовала, успокоила. Я ей поверила и доверилась! Моя операция длилась 2,5 часа. Мне были удалены сложные миоматозные узлы с сохранением яичника, множественные устаревшие спайки. Наркоз, отличный, уход персонала отличный, чистота везде, отношение к каждой женщине бережное. Не могу не отметить заведующую гинекологического отделения Лебедеву Надежду Ефимовну воистину профессионал и хозяйка отделения, очень приятная и контактная женщина,.которая собрала команду талантливых врачей, заботливый персонал! Спасибо Вам за Ваш тяжелый труд, за то, что Вы спасаете наши жизни!