19.07.2016 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Александр Иванович

В Агропромтехнике работаю почти 25 лет. Устроился в момент ее основания в 1992 году. Я уже на пенсии, но все равно продолжаю здесь работать, получать удовольствие и хорошую зарплату. Сложно в двух словах описать то, как выросла и изменилась компания за это время. Считаю, что мне повезло оказаться в числе тех, кто стоял у истоков ЗАО «Агропромтехника». Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сантоний александр иванович»

Основное название: сантоний александр иванович Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство Телефоны: 067 738 02 96 Страна: Украина Адрес: г. Одесса, Суворовский р-н, Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: "чудо" прораб по ремонту квартир Автор: Алена Ник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Март 2016 г. Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Гришин Александр Иванович

Работаю на заводе чуть больше года, нравится все. Коллектив душевный, заработная плата отличная, а какие пироги вкусные в столовой. Я не пожалел ни разу, что устроился в АСТ-Регион Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лошманов Александр Иванович

Проработал 2 дня по устной договоренности водителем на моем автомобиле. В первый день не вернул 500 р. + позвонил и пьяным голосом сказал типа машина сломалась и не доработал день. На второй день вообще после 1-й поездки перестал брать телефон. На следующий день подбросил машину на стоянку с ключами в замке и не вернул рабочих 3 т.р. Подробнее>>

14.07.2014 | положительный отзыв
ИП Силка Александр Иванович

Магазин цветов «Бель Букет», владельцы Силка Александр Иванович и его сын Силка Евгений Александрович. Не выплатили заработную плату нескольким сотрудникам, не погасили задолженности перед поставщиками цветов, арендодателем и рекламным агентством. Всячески избегают личных встреч и бесед по телефону. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
26.09.2015 | положительный отзыв
ИП Силка Александр Иванович - Бель Букет отзыв сотрудника antisilka

29.10.2015 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Александр Иванович

В ЗАО "Агропромтехника" я работаю с момента ее создания, с 1992 года. За 23 года компания превратилась в одного из лидеров своего рынка. Когда мы начинали работать в компании не было современной техники, договоры на поставку мы писали от руки. Не было менеджеров по продажам, юристов, логистов, сервисных инженеров, а кто такие маркетологи мы даже не слышали в то время. Сейчас на предприятии многочисленный коллектив, в основном молодые, целеустремленные специалисты, а меня называют "ветераном Агропромтехники". Что было в компании всегда на протяжении этих лет, так это устойчивый спрос на ее продукцию. И это залог успеха не только компании, но Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Александр Иванович

Работаю в Агропромтехнике со дня ее основания - уже 23 года. За это время компания прошла путь от маленькой фирмы до ведущей инжиниринговой компании. Коллектив молодой, часто обращаются ко мне за советом, мне приятно. Думаю, у компании большие перспективы. И со временем она будет еще больше развиваться и укреплять свои позиции в этом направлении. Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
ИП Силка Александр Иванович | «Бель Букет»

Магазин цветов «Бель Букет», владельцы Силка Александр Иванович и его сын Силка Евгений Александрович. Не выплатили заработную плату нескольким сотрудникам, не погасили задолженности перед поставщиками цветов, арендодателем и рекламным агентством. Всячески избегают личных встреч, десятки звонков с течение полугода ни к чему не привели. Подробнее>>