30.09.2015 | отрицательный отзыв
Дорожная служба г. Балашиха - Отвратительные дороги г. Балашиха

По работе приходится ездить по Объездному шоссе и далее по ул. Советской и по ул. Звездной, за пару месяцев отвалился глушитель на новой машине!!!! Ямы глубиной сантиметров по 5-10(а может и больше, но в машине даже на скорости не более 30 км попадание в них очень чувствительно) - обычны для этого пути, причем их даже объехать невозможно, увертываешься от одной Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Дорожная служба г.Балашиха - Дороги г.Балашихи

Центральная улица в г.Балашиха ул.Советская в настоящее время полностью оправдывает свое название, едешь по ней, как по дороге после катастрофы, вскопанный асфальт, ямы и бугры. Такое впечатление. что дорожные службы договорились с автосервисами на процент от проделанных работ по ремонту автомобилей. Хотелось бы, чтобы дорожный налог использовался по назначению, а в настоящее время не знаем, за что платим. Просьба принять Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Дорожная служба Скопинского района - Ремонт дороги

Добрый день. До каких пор, дорога из Кораблино в Скопин будет в таком ужасном состоянии? Ездить невозможно. Как только выезжаешь и Кораблинского района, дорога превращается черт знает во что. Ямы, ухабы, рытвины и колдобины. Разъехаться с встречным автомобилем не представляется возможным. Люди стараются объехать ямы и выезжают на обочину и встречную полосу. Это опасно для жизни. Страдает автомобиль. До каких пор будет Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Дорожная служба г. Уфы - Не чистят и не убирают снег

Сообщаем вам что, улица Российская и Комсомольская не чистят и не убирают старый снег, который лежит уже, две недели в отвалах, в следствии чего проезжая часть вместо трех и четырех полос сузилась в две , а то и в одну (путепровод 50 лет СССР). Просим вас принять меры.Дорожные службы чистят только проспект Октября и ул.Ленина , а основные грузовые дороги Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Дорожная служба - Установка лежачего полицейского на пешеходном переходе

Здравствуйте! Обращаюсь с просьбой установить лежачего полицейского на пешеходном переходе по адресу пр.Октябрьский на против 3 универсама. Мне приходится водить ребёнка в детский комбинат, старшая дочь ходит в школу а наши водители не считают нужным остановиться на переходе.Мало того так они ещё набирают скорость что бы быстрее проехать. МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ И СЕБЯ. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Дорожная служба - Ужасное состояние дороги на путепроводе между зубово и нижегородкой

Состояние асфальтового покрытия на путепроводах через железную дорогу между поселками Зубово и Нижегородка (по Старочишминской дороге) просто ужасное. Яма на яме. Из трещин в асфальте торчат куски арматуры мостов. Каждый день утром и вечером там машины стоят в пробке, т.к. проезжать этот участок крайне опасно. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Дорожная служба - Ремонт дороги

Отвратительное состояние дороги в Тульской области Заокского района возле СНТ "Тассовец" просьба провести ремонт. Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Как уходят деньги со счетов в ВЛбанке (филиал "Иркутской" ОАО ВЛБАНК) бывший Верхнеленский

Работая юристом, я столкнулась с ВЛбанком (Банк Вернеленский)? который имеет крайне низкую степень защищенности системы Банк клиент i-Bank. Так в результате работы этой системы произошло формирование отсутствующего в наших компьютерах платежного поручения и списание (в результате противоправных действий треьихт лиц) 140 тыс руб.При этом банк для проведения экспертизы использовал только односторонний подход - пригласив и показав нам систему защиты Подробнее>>

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО "БестФуд" ул. Дорожная, 60 б

Поработал пару дней и быстро самоудалился, пока не оформили. На одного человека сходу взваливают работу целого отдела из 3-4 человек. Экономят на персонале. При этом узнал, что на моей позиции больше года люди не выдерживают, каждый год нанимают нового специалиста.
Недалеко от метро

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Безимени о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Оклад 12000 в трудовом договоре! А остальное только обещания! Ни разу не заплатили обнщанные мне на собеседовании суммы. Вечно ссылались на ошибку расчета. Обещали доплптить но так и не доплатили. Обман! 20-25 платят реально.