12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ИП Тормахов Глеб Алексеевич      отзыв сотрудника Виктория

Наверное, для меня главный плюс - это коллектив (потому что в плане ЗП - было одинаково в нескольких фирмах по моей должности). Мы все как семья почти. Каждый ответственен и понимает что от его части работы зависит его коллега. Поэтому все хотят делать работу хорошо и качественно. Чего не знаешь - научат. Я здесь уже полгода, по зп задержек никаких не было. Все договоренности с руководителем соблюдаются Подробнее>>

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ИП Тормахов Глеб Алексеевич      отзыв сотрудника Александра

Их нет. Он аферист так же как и его жена Скориченко Лианна Сергеевна Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
28.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ИП Тормахов Глеб Алексеевич      отзывы о компании

ЗП достойная. Устроилась полгода назад на младшего диза. Работаю из дома как и хотела. Реальные задачи дают, есть развитие Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ИП Тормахов Глеб Алексеевич      отзывы сотрудников

На нас сейчас кто-то публикует негативные липовые отзывы. Точно липовые, я работаю тут уже больше года и ни одной какой-то стремной ситуации в команде не было. Все адекватно. Вопросы и недопонимания решаются. Мы ж все хорошо финансово и не только замотивированы, всегда работаем на результат, стараемся do our best как говорится. В общем кто наезжает на нашу команду, явно не в курсе, как мы работаем Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ИП Тормахов Глеб Алексеевич      отзывы

Работали над запуском сайта и стратегией продвижения интернет-магазина спортивных товаров. Понравился подход к работе. Глеб как менеджер всегда был на связи, координировал работы,проводил презентации. Все четко, в сроки, с глубоким предварительным анализом. Всегда прислушивались к моим пожеланиям либо аргументировали, почему моя идея не очень. На выходе получил небольшой функциональный интерент магазин. Сейчас планируем вторую итерацию с интеграцией служб доставки, затем будем делать лич...ный кабинет пользователя. Рекламные кампании уже были запущены, первые заказы получены. Пока работаем с контекстной и таргетированной рекламой. Позднее будем подключать инфлюенсеров. Как раз закрыли по ... Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
ИП Тормахов Глеб Алексеевич

Люблю свою работу, реально. Удаленка, интересные задачи, крутой тимлид, конкурентная з/п. Что еще надо?)
Побольше бы новых задач)

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Воротынцев Данила Алексеевич о компании Банк Тинькофф

Отличный Зарплата, прослушка не сильно режет зарплату, молодой и дружный коллектив, РГ дают хорошую связь сотрудникам и готовы помогать им. Офис современный, плюс возможность работать удаленно. Бесплатные завтраки и вкусняшки для сотрудников.
Увеличить тёплую клиентскую базу и увеличить время подготовки кандидатов

17.08.2023 | положительный отзыв
Весь процесс совершения сделки прошел на высшем уровне. Андрей Алексеевич

Андрей Алексеевич — настоящий профессионал в своей области. Его опыт и знания помогли мне справиться с задачами, связанными с покупкой недвижимости. Он подобрал для меня идеальный вариант, учитывая все мои пожелания и финансовые возможности. Я очень благодарен ему за его...

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён Алексеевич о компании Снэма-Сервис

Работаю в компании вахтами 2 года. Спрашивают иногда, почему есть отрицательные отзывы. Отвечаю. К сожалению, при таком массовом наборе на объекты, как у нас, попадаются случайные люди. Но слава богу больше одной вахты они не выдерживают. А те, кто продолжают работать – это и есть достойный костяк компании.