12.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АнтиГБР о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Обратите внимание на ГБР, в частности на Сердюка А. А. Наблюдаются психические расстройства и отклонения умственные.

Родники

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Сотрудник СЕРДЮК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ и Ивахин василий николаевич, незаконно удерживали и били 17 летнего подростка, буду подавать заявление на данного сотрудника ПАРК ГОРЬКОГО. Срочно требую уволить данного сотрудника.

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдик о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Хочу написать,что б убрали в Парке Горького сотрудника ГБР Сердюка Александра,и наче мы всеми сменами напишем заявления на увольнение

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Нет недостатков

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Можно начать с того что у данного работодателя совершенно скотские графики конкретно 18/6 , из 6 часов на отдых в лучшем случае можно поспать часа 4 потому что надо встать пораньше превести себя в порядок и дойти до поста до которого в лучшем случае идти минут 10, так же чудесные бытовые условия конкретно душ с стиральной машиной черт знает где и туалет за сто метров и отсутствие водоснабжения в распоряжении, раздольные койки и такие же матрасы, чоп даже на снабжения элементарных вещей в виде канцтоваров, чайников, микроволновок и плиток

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОП "Команда Альфа 10"»

Читаю отзывы "обиженых" людей о "Альфа-10" и конкретно о Шевченко. Сам более года работал в парке Горького под руководством Шевченко Д.С.. Хочу отметить, что никто никого насильно не удерживает, и если что-то не устраивают зарплата или условия, вам, дорогие мои, открыты все дороги. Непосредственно по "папе": это высококвалифицированный специалист "Альфа-10", без которого ЧОП не удержал такое продолжительное время этот объект. ... Подробнее>>

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Работал на ВОРОБЬЁВЫХ ГОРАХ и хочу поговорить о руководителе охраны Владимире Викторовиче Нескубе о это с виду культурном маленьким мстительном человечке совершенно не компетентном в вопросах руководства, к тому же трусливом прячушимся в своём домике от любых комфликтных ситуаций и полиции под кокой, и радуюшийся каждому выписаному штрафу как ребёнок олигофрен и как руководитель не способный на принятия никаких решений, всю работу за него делают старшие смены

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Работаю в парке культуры.кошмар.старшие смены- крысы тыловые.на конфл.ситуации не подходят,а охранника делают крайним.штрафуют за все.деньги в карман себе берут.бегите

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Не каких условий,в парке бл...тство полное,штрафуют людей не за что,ребята не в коем случае не идите туда,не тратьте свои нервы и время,питер они расписывают что там все хорошо,там ещё хуже чем в парке,в общем прислушайтесь

Рязань

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Охранн о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Отдых 4 часа,за каждую мелочь штрафуют,руководство объектов не соответствуют должности.