18.08.2014 | положительный отзыв
Компания ВИТРУМ-МЕДИА

бывший клиент:
ужасная компания, не профессионалы, работают долго, только три недели от них коммерческого предложения ждала, тянут по срокам, общаются с клиентом по хамски, да еще и портфолио у них слабое

Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 32, корп. 2

10.02.2015 | положительный отзыв
Компания ВИТРУМ-МЕДИА

Гость:
Отличные ребята! Задача была - интернет магазин, грамотно все объяснили, рассказали, посоветовали. С дизайном конечно долго, но это из-за нашего руководства, утверждаем долго, зато запрограммировали влет. Очень довольны результатом, уже и первые результаты продвижения видны. Из минусов - заморочки с документами, много бюрократии.

Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 32, корп. 2

04.09.2014

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.На сайте этой компании в разделе «гарантии» размещена следующая информация: Со своей стороны можем сразу сказать, что в случае невыполнения взятых на себя обязательств, мы вернем 100% всех заплаченных Вами денег за весь период продвижения сайта. ВАЖНО: Мы единственная компания по продвижению сайтов в России, которая даёт 100% гарантии возврата всех денег за весь период продвижения в случае неудачи и юридически закрепляем это в договоре! Не верьте! Это всё враньё чистой воды!!! Никто ничего вам не вернёт. Свои деньги в лучшем случае получите через суд. И то, при условии, что подпишите не их «филькину грамоту», а свой договор, в котором будет прописана их ответственность. После получения денег нам некоторое время «пускали пыль в глаза», имитировали какую-то деятельность, а затем просто вежливо послали... на все четыре стороны. К слову сказать, за 4 месяца так называемого «продвижения» из 10 ключевых фраз половина так и не появилась даже в ТОП-200!!! А лучшие позиции не подымались выше 6 стр. в выдаче Яндекса и находились в пределах 6-20 стр. Если быть точным, то позиции вообще не подымались, с момента начала «продвижения» они плавно спускались вниз. При заключении договора нам было обещана скидка в 10%

03.02.2016 | положительный отзыв

Артем:
Уже более года сайт нашего магазина «Метр квадратный» продвигается усилиями сотрудников компании «Экса Медиа». А в частности Эльвиры Алексеевой! Все договоренности беспрекословно соблюдались, и результаты не заставляли себя ждать: мы заняли ТОП-овые места в Яндексе по региону по тем запросам, которые выбрали вместе с оптимизаторами. Мы работаем по услуге «Аренда и продвижение сайта». Менеджер Андрей Юркевич грамотно курирует работу, сотрудники пишут качественный контент и постоянно совершенствуют страницы сайта. И такое SEO-продвижение действительно работает, продажи растут. Спасибо за сотрудничество!

21.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Выражаю огромную благодарность компании «Экса Медиа», которые уже более года занимаются развитием нашего сайта по продаже детской мебели. За это время все основные запросы по детской мебели, кроватям, стенкам и комнатам были выдвинуты в топ на первые места. Трафик сайта значительно повысился и мы реально стали зарабатывать с продаж через наш сайт. В дальнейшем планируем отдать в работу второй сайт, который компания Экса Медиа сделала нам с нуля. Сайт всем очень понравился и мы надеемся, что он будет давать не меньшие плоды при раскрутке! Спасибо!

29.07.2019 | положительный отзыв
Астра Медиа Групп, интернет-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания дает отличные возможности для заработка и профессионального роста. Интересные проекты. Внимательные и профессиональные руководители, которые всегда идут навстречу, отличный коллектив. отличные возможности для заработка профессиональный рост интересные проекты внимательные и профессиональные руководители отличный коллектив.

26.07.2019 | положительный отзыв
Астра Медиа Групп, интернет-компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
С мая 2019 Астра входит в состав Группы компаний Медиасфера. С тех пор ситуация в корне изменилась — если в апреле у меня даже были мысли покинуть организацию как бесперспективную — то сейчас прямо противоположное мнение Самое яркое впечатление от обновлённой компании — это крайне лояльное руководство, которое идёт навстречу. SEOшникам платят проценты с проектов, поэтому зарплата зависит только от вас. Зарплата выросла на половину именно после слияния с Медиасферой. Очень много потенциала для саморазвития — по профилю я SEO специалист, но руководство всячески поддерживает моё желание развиваться в направлении веб-программирования.

23.07.2019 | отрицательный отзыв

После серьезных изменений в компании, произошли серьезные изменения и для сотрудников в положительную сторону. Хорошая мотивация по зп, прекрасные коллеги, готовы всегда выслушать и поддержать твои идеи, удобный офис. Интересная работа с крупными проектами, постоянное развитие. В новом обновленном виде однозначно рекомендую Астру.

22.07.2019 | отрицательный отзыв

Высокие зарплаты, которые платятся вовремя. Хорошие руководители и коллеги

29.10.2020
Рекламно производственная компания «Факт», «Ребрендинг-Медиа».

обман! МОШЕННИЧЕСТВО!Рекламно производственная компания «Факт» или «Ребрендинг Медиа». Потухшая контора в красочной обертке. Работа здесь совершенно неорганизованная, а сотрудников просто кидают с зп!Работала здесь дизайнером. Придя на собеседование, меня встретила лучезарная женщина Алина Викторовна. Договорившись на оклад в 15 тыс. руб. + 50% от макетов, и гарантируя в среднем зп в 30 тыс. руб. Пообещав золотые горы, и выплату зп

Россия, Благовещенск