19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ВАО Имплант

Клиника отличная, остались одни приятные впечатления после посещения. Сначала лечил зубы, поставили пломбы, а после решил и провести отбеливание, цены приятно удивили поэтому решил все сделать сразу. Был у двух врачей, врачи приятные вежливые, и главное знают свое дело. Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Городская поликлиника №30 ВАО

На собеседовании главный врач обещает золотые горы, его фраза: "У нас так, сколько заработаешь, столько и получишь!" В итоге оказывается, что работаешь ты за 2-3 человек, а получают за это другие. На приём вместо 10-15 человек (по ТК) у тебя оказывается по 30-35, и если пациент шёл мимо и захотел пройти у тебя обследование, то ты обязан его тут же Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Жилищная инспекция по ВАО г. Москвы

Новый начальник инспекции-неграмотный самодур!!! Фамилия его Лукин!!!Сколачивает команду по принципу лизоблюдства и присмыкания перед ним.Заместитель его Шулежко(6)бегает перед ним на задних лапах и подчиненных заставляет. Из-за такого руководства уволилось почти 95% коллектива, которые являются отличными специалистами. Работники сидят до 21-23 часов, работают по выходным и праздникам.Абсолютное попрание закона, как с работниками так и с жителями. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
"МОЭК", отделение сбыта №4 (ВАО)

Галина:

Москва, Тверская, 13, С..нину С. С. Уважаемый С..ргей С..нович! 7 апреля в моём доме по Уральской 3, отключали отопление якобы для опрессовки труб, после чего температура воздуха в моей кв. 179 повысилась с 22 – 24 градусов до 28 – 34. Дважды обращалась на Горячую линию МОЭК, в УК Вертикаль, обслуживающую дом, к председателю ЖСК Море З..рову, который сказал что я не в своём уме, потому что все ждут от Вас телефонограмму об отключении отопления. Я не прошу отключать отопление, я прошу снизить температуру до санитарно-гигиенической нормы, какой она была до 7 апреля. У меня больное сердце, я считаю бездействие перечисленных лиц и организаций умышленным причинением вреда моему здоровью. С уважением В..фоломеева Г..лина И..новна, ровесница Победы. 107241 Москва Уральская, 3, 179. 8-9..6-3..9-3..6. "Опрессовка труб" производилась по телефонограмме из филиала № 4 МОЭК. Сегодня у меня была "скорая". Помогите! ... Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Работать в ПрезиДЕНТ для меня одно удовольствие. Сначала работал тут по совместительству, теперь перешел в штат. Комфортная обстановка, хорошие условия. Зарплата приходит вовремя.

06.05.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Ассистирую не так давно, но мне нравится. Старшие коллеги всегда подскажут и научат, напомнят лишний раз. Приятно, что стоматология именно лечит пациентов, а не занимается выкачкой денег.

13.03.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

Работаю вместе с опытным стоматологом, очень много интересных клинических случаев, рабочее место максимально комфортное. Надеюсь, что через пару лет, когда еще подучусь и наберусь опыта, смогу быть полноценным врачом в нашей клинике.
Мне комфортно, каких-то значительных минусов выделить не могу

04.03.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Взяли ассистентом врача, особенно нравилось набираться опыта в работе с детьми, так как очень люблю я их. Сейчас все делаю быстро, безболезненно, а все потому что у нас не укольчик, а замораживающая водичка)) Довольна что попала сюда

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

К сожалению, нельзя оформиться по трудовому договору. Сначала говорили, что можно, сейчас только самозанятость. Я бы очень хотела (уверена как и многие сотрудники), чтобы можно было оформиться по труд. договору. Бухгалтер очень редко отвечает, игнорирует, не помогает в вопросах касаемо трудоустройства
Отличный коллектив, всегда придут на помощь, компания развивается, есть работа, очень удобный график

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Постоянно меняется система мотивации, уже полгода морозят с трудоустройством. Я изначально говорила, что буду оформляться только по трудовому, директор говорил, что это возможно. Сейчас уже можно оформить только самозанятого. Бухгалтер вообще ужасный. Игнорирует , не отвечает по несколько дней. Никто не занимается вопросом трудоустройства.
Для меня только свободный график