07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательский дом "Эдипресс-Конлига"»

Полно!!! 1. Никогда за время работы не проводилась индексация з/п. Хотя это ОБЯЗАННОСТЬ работодателя! 2. КАЖДАЯ сдача журналов - форс-мажор! Что говорит о, мягко говоря, хреновом руководстве и организации работы. 3. Присутствует якобы "удалёнка". Явное фуфло - требуют обязательного приезда по желанию руководства и отдела кадров, причем, в течении пары часов. 4. Засилье рекламного отдела. Типа только они приносят деньги. На самом деле ни один дурак не станет ПОКУПАТЬ сплошную рекламу, а почти все журналы вместо содержания стали изобиловать рекламными статьями. 5. Всегда есть повод уволить (сократить) человека. Это опять-таки говорит о том, что после смены руководства в компании перестали ценить кадры. 6. Всё руководство - страдает самодурством. Все лезут в дизайн, в тексты и производственный процесс. Не понятно, нахрена тогда берут специалистов (верстальщиков, арт-директоров, цветокорректоров) 7. Ближайшее будущее, на мой взгляд: в компании будут работать таджики-узбеки за похлёбку и ночёвку на рабочем месте. 8. Хамское отношение работников ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Издательский дом SPN Publishing

Офис недалеко от метро "Новослободская"/"Менделеевская", минутах в 5-10 неспешной ходьбы. Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Next

издательство придумала их так называемый НR-менеджер василиса- она размещает Обь явления на сайтах трудоустройства работа-МСК.com и др на вакансию удалённых сотрудников на дому по набору текста.Чтобы вам выслали работу надо на сч.яндекс-деньги (который и является ещё кошельком)перевести 1000 руб-это min(она говорит).Затем пропадает всякая связь! вы остаетесь без денег и работы!
нет ... Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
СОЦИУМ ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ отзыв сотрудника Аноним

Не советую работать в этой компании.1) Не ходите туда.2) Стараются навешать дополнительных должностных обязанностей.3) Директору лучше уволить работника, который проработал 2-3 года и взять на его место нового сотрудника с большей зарплатой.4) Условия труда - по ним трудовая инспекция плачет. Не соблюдены элементарные санитарные нормы. Все грязно. На 1-м этаже типография, на 2-м офис и люди сидят и дышат краской и ацетоном. Некоторые офисы даже не имеют вентиляции. Набирают персонал, а людям не хватает рабочих мест и бегают за компьютеры, которые освобождаются на 10-15 минут, что бы сделать свою работу.5) Черная зарплата. Белая - минималка.6) Уходишь в отпуск, платят отпускные Подробнее>>

22.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Literaz - издательский дом

лохотрон. регистрация платная, услуга "оповещение о новых заказах" тоже) прикол в том что заказов нет, ты платишь, тебя активируют, но заказов нет. трудоустройство платным не бывает, запомните!
нет их, друзья мои. ... Подробнее>>

21.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Literaz - издательский дом

Оплатила 300 р. за авторизацию моего профиля для получения заказа на перевод текстов. Уже месяц висит надпись в моем авторизованном профиле "Свободных заказов нет, ждите и т.д", хотя свободные вакансии есть. Но предлагают еще оплатить оповещения о новых заказах, это значит, что мне будут приходить SMS, когда будут новые заказы. Одним словом мошенники.
Нет ... Подробнее>>

20.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Literaz - издательский дом

Очередная нае.....ка. Не ведитесь на активацию аккаунта за 300руб. Внимательно изучите отзывы, они написаны, скорее всего, одним человеком!
заманчивый сайт! ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Издательский Дом АССА отзыв сотрудника ЯРусДон

Генеральный директор ООО "Издательский Дом "АССА" и ООО "Медиа-центр "АССА" - ЩЕРБАЧЕНКО НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА - с начала 2009 года и до сих пор не выплатила своим сотрудникам гонорары (журналистам - за написанные статьи - и рекламистам - проценты; из-за этого у нас уволились ВСЕ сотрудники - как рекламисты, так и журналисты), а копеечные оклады (у меня, например, 4.000 руб. "грязными" в месяц) до нашего увольнения в январе 2011 года выплачивала с ГРОМАДНЫМИ задержками (оклады за июнь 2009 года мы получили примерно в середине ноября того же года; с января 2011 года и до сих пор она находится в бегах и Подробнее>>

01.11.2020 | отрицательный отзыв
Издательский дом Отраслевые ведомости

Компашка вообще не о чем. Только и думают, как тебя напрячь по полной, а взамен шиш с маслом. Спрашиваю, почему за прошлый месяц выплатили меньше процентов?? Говорят, что "и зарплату и проценты" выплатили полностью, а удержали 1 000 !!! рублей за "отсутствие на рабочем месте без уважительной причины и хамство клиентке". То что "меня не было на рабочем месте", как они это называют, так у меня просто интернет закончился. А телефон случайно оказался выключенным. А с той "клиенткой и моим хамством", вы просто не слышали, как она со мной разговаривала. Я ей вежливо говорю, что удобно ли вам сейчас разговаривать, а она мне "перезвоните ровно в 11.50 у меня совещание". Я вообще-то не секретарь. И у меня так получилось в 11.50 шел разговор с другим клиентом, позвонил в 12, ну может быть в 12.05. Так у нее опять "совещание". ...

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Penliter - издательский дом»

Их нет-это простое мошенничество.Все положительные отзывы пишут эти же мошенники-это и есть их работа.
Лохотрон из серии Сборка на дому шариковых ручек. Любая работа, где тебе сначала предлагают что-либо заплатить является лохотроном.На такие лохотроны уже мало кто ведется. ... Подробнее>>