09.10.2019 | отрицательный отзыв
07.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ИнтерСтрой

То что обещали платить,не платили,за питание удерживают,то что даже не потратил на ед не возвращают.70.000 за 20/10 говорили ,но этого никогда не было.При увольнении лишают премии,организация труда ноль.Начальники тоже не какие.Фирма говно лишают за всё,меня не разу лишали но колен лишали.

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гена о компании ИнтерСтрой

Кидалы

09.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ИнтерСтрой

За жильё и питание организация не платит. С з/п высчитывают.

23.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО "ИНТЕРСТРОЙ ПРОЕКТ" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная компания, просто кошмар, работала там больше года, потому что удобно было ездить, и надеялась каждый раз на то, что ситуация наладится. Зарплату всегда задерживают на 2 месяца, в работе все валят все друг на друга, при возникновении ошибок каждый бежит стучать на коллегу. Директор ничего в строительстве не понимает, но всех вокруг называет идиотами. На совещаниях ругается матом, и считает это нормой. Во всех грехах обвиняет сотрудников, для того чтобы они не требовали своевременную зарплату. При увольнении деньги не выплачивают. Задержки зарплаты, ужасный коллектив, директор Сироткин - обманщик, матерщинник и просто мерзкий тип. Атмосфера в офисе давящая.

Москва, Москва, улица Радиальная 6-я, ДОМ 22, КОРПУС 1

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интерстрой

Положительная сторона в том что можно опоздать на работу или по семейным обстоятельствам пропустить денек другой. Работодатель ООО Нанотехстрой Интерстрой Союзстройинвест в лице трех директоров Бронникова Логинова Пухликовой которые поочередно меняются по отношению к работникам более чем не честны. А именно при трудоустройстве и обсуждении заработной фигурирует одна сумма а в трудовом договоре обнаруживается другая сумма в разы меньше оговоренной а именно в договоре фиксируется минимальная сумма оплаты труда по трудовому законодательству РФ. А самое главное что: вся сумма заработной платы вовремя не выплачивается а если выплачивалась то Подробнее>>

01.10.2019
ООО ИнтерСтрой

Самая отвратительная компания, в которой когда-либо работал. Руководство не понимает, что происходит на строительной площадке. Требует результата, хотя со своей стороны даже обычную бумагу А4 не поставляют на площадку. Практически все работают только языком, рассказывая о светлом будущем. Зарплаты выплачивают кусками, а ИТР составу не выплачивают по несколько месяцев. При увольнении можно забыть о своих деньгах какой бы долг за

Россия,  Омск

27.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИнтерСтрой

Рабовладельческий строй
зарплата, которую вы будете получать во время и без задержек (черная+белая) ... Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИнтерСтрой

серая зп
Зарплату выплачивают вовремя, есть квартальные премии, хороший коллектив, руководство стремиться к развитию своих сотрудников и компании вцелом ... Подробнее>>

25.06.2019
ИнтерСтрой

Добрый день! Я не соискатель и никогда таким не являлась в данную организацию. Хочу предостеречь!!!! Столкнулась с этой компанией не так давно, позвонил некий Александр с выгодным контрактом, ничего не смутило, таких звонков мне поступает достаточно. Попросил выслать реквизиты нашей компании - выслали, далее началось самое интересное!!! Для подписания договора нам надо в короткие сроки получить аккредитацию на некой военной

Россия,  Москва