02.03.2020
SM NEWS

SM NEWS или ООО "Кремлевская редакция" это [censored] Постоянно нанимают копирайтеров. Приходят ежемесячно человек 100, столько же ежемесячно уходят, даже больше. Сайт мертвый, без Дзена и Дискавери он просто пустое место. Деньги там получают штук 10 авторов, статьи которых по странному стечению обстоятельств постоянно попадают во все агрегаторы. Остальных просто не пропускают и получают статьи авторов за копейки. Постоянная текучка, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.02.2020
SM NEWS

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь магазинов в других городах и т д по теме рыбалки несколько курсов которые итак все видели))) штрафуют за просроченные курсы за все что можно,не третье время и нервы не устраивайтес в Мир Охоты. 5кабельная улица спортэкс!

Россия, Тула

25.11.2019
SM News

Добрый день! Хочу предупредить коллег-журналистов о мошенническом способе некоторых работодателей наживаться на нашем труде. Откликнулась на hh.ru на вакансию "Копирайтер" в ИА «SM News» (ООО Кремлевская редакция). Через какое-то время пришло приглашение от работодателя. Невнятное сообщение, в котором говорится о необходимости перейти по ссылке и написать тестовую статью, а также номер телефона некоего "помощника", который может ответить на оставшиеся Подробнее>>

15.11.2019
SM News

Добрый день! Хочу предупредить коллег-журналистов о мошенническом способе некоторых работодателей наживаться на нашем труде. Откликнулась на hh.ru на вакансию "Копирайтер" в ИА «SM News» (ООО Кремлевская редакция). Через какое-то время пришло приглашение от работодателя. Невнятное сообщение, в котором говорится о необходимости перейти по ссылке и написать тестовую статью, а также номер телефона некоего "помощника", который может ответить на оставшиеся вопросы.

Россия,  Москва

24.02.2015
Салон красоты Malina-fashion отзыв сотрудника Top-f.news

Top-f.news:
Мне хочется поблагодарить грамотное отношение к клиентам. Я не скажу, что я постоянный клиент, но часто захожу и в Солярий, и на маникюр могу забежать, на элос периодически заглядываю. Совсем недавно решила обновить цвет волос. Кое-что пошло не так. Я, как клиент, осталась не совсем довольна. Не хочу никого обвинять, так как сама не знаю кто виноват :) Но дело не в этом. Дело в грамотном поведении персонала. Во-первых, администраторы там всегда молодцы: вежливы, квалифицированы, обаятельны. 5 из 5. Проблему решили быстро, спасибо руководству салона.Молодцы, готовы признать ошибку( если есть), и не потерять при этом свое "лицо". Приду еще и всем советую. Процветания Вам!

г Москва, ул Бутырская, д 8

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Торрент трекер news-games.ru

Данный торрент трекер нравится своей простотой и удобством. Не нужно регистрироваться чтобы скачать файл. Все разбито на разделы. В каждом разделе свои категории. На каждой раздаче имеется информация о файле, так что не нужно лезть в поисковик, что бы найти нужную информацию о раздаче. Так же на сайте можно добавлять свои раздачи что бы другие пользователи могли скачать их. Или же написать какую-нибудь интересную статью. Сайт постоянно дорабатывается и развивается в лучшую сторону. Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор "News Travel"

Не смотря на то, что компания Newstravel - это крупный туроператор, который перепродает другим туристическим компаниям путевки, есть возможность и простому туристу купить у них путевки напрямую. Мы случайно узнали о том, то они главный оператор, который специализируется на Кипре в Украине. Купили путевку в Айя-напу в «Мибстревел», когда получили на руки документы, все конвертики были с символикой News travel, стало совершенно очевидно, что мы переплатили, поскольку купили путевку со вторых рук. На следующий год стали умнее, и удалось сэкономить вполне заметную сумму, более того поучили скидку за ранее бронирование. Когда последний раз ездили, поселились в популярном отеле Nissi Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «News Outdoor»

Основное название: News Outdoor Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: www.newsoutdoor.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Оператор наружной рекламы. Автор: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «News Media»

Основное название: News Media Сфера деятельности: Торговля Сайт: newsmedia.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Медиахолдинг News Media существует с 2001 года. Является издателем федеральной газеты "ИЗВЕСТИЯ" Автор: Жирослав Жорий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв