22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

После посещения клиники Президент я понял, что рвать зуб – это не так уж и страшно. Главное в этом деле – правильно сделать укол. Благо я попал на опытного врача Руслана Исаевича Джафарова, который все сделал быстро, четко и главное безболезненно, ведь бывает, что сам процесс удаления не такой болезненный, как укол. Но в руках этого специалиста все прошло как по маслу. Теперь буду всем советовать только его.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

Очень долго искала хорошую стоматологическую клинику, пусть даже не очень дешевую, но чтобы делали на совесть. По совету знакомой попала в клинику Президент и менять ее не буду. Здесь меня все вполне устраивает: качество обслуживания, квалификация специалистов, наличие современного оборудования. Цены несколько выше, чем в большинстве других клиник, но зубы – это не то, на чем стоит экономить.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

Теперь если какие-то проблемы с зубами – то только сюда. Здесь есть все необходимое, то есть новейшее оборудования и высококлассные специалисты, которые справляются с любыми задачами, причем, не очень дорого.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

Мне терапевтическим путём вылечили гранулему в стоматологии «Президент», в поликлинике давали направление на госпитализацию на хирургическое вмешательство. Хорошо что появились новые методики. Клиника хорошо оснащена, есть КТ.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

Поставила 2 импланта в Президенте, у врача Джафарова Руслана Исаевича, молод, но в своём деле профессионал, мне его рекомендовали. Прошло 9 месяцев после установки, никаких проблем не возникло, прижились хорошо без осложнений, смотрятся как как настоящие. Спасибо за хорошую работу.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

Мне нужно было сделать косметику зубкам, ну там камешки, налёт и прочие неприятности. Подруга посоветовала своего стоматолога на Ярославском - Корнышеву Евгению Олеговну. Хороший специалист, мне понравился её подход и делала всё очень аккуратно. Дала рекомендации по уходу в домашних условиях. Клиника вообще высокого уровня, в моём районе нет таких. Буду сюда ездить.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

Мне в стоматологии ПрезиДЕНТ на Коломенской нравится Вишневская Алина Игоревна. Я хожу к ней и довольна, что получилось найти такого хорошего стоматолога. Она спасла мне уже не один зуб. Очень аккуратная, лечит хорошо и без боли. Плохого не посоветует, и лишнего не впарит. Буду рада если кому-то поможет мой отзыв в выборе врача.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

Хочу порекомендовать президент. Мало того, что обстановка очень уютная, так и врачи прекрасные. Один раз я не смогла попасть по записи к постонному стоматологу, но ситуация была экстренная и пришлось идти к другому, который был свободен. Так он сделал тоже все прекрасно. Пломбочка уже больше двух лет держиться и совсем не беспокоит

23.06.2016 | положительный отзыв
Компания ИмплаДент, стоматологический комплекс

Роман:
20 июня делал отбеливание за 6000р по акции (Amazing white, обычная цена 10000р) в ИмплаДент на Яблочкова 16. Врач всё сделала на 5+ и в полном объёме. Очень порадовало, что не пытались навязать доп услуги, всё честно.

Москва, Яблочкова, 16 - 1 этаж

13.12.2016 | положительный отзыв
Компания ИмплаДент, стоматологический комплекс

Евгения:
Лечила кариес у терапевта Алексеевой, очень внимательный и старательный врач. Записала к ней ещё и своего мужа. Думаю, что теперь моя семья будет лечить зубы только здесь. Большое спасибо специалистам клиники за профессионализм и заботу о пациентах.

Москва, Яблочкова, 16 - 1 этаж