27.02.2015 | отрицательный отзыв
Развлекательный комплекс "кристалл" - Ситуация улет!!! Придется идти куда надо. . .

Очень люблю боулинг. Раньше приходилось ездить в Сыктывкар, дабы утешить свою потребность в развлечении этого рода. Но вот чудо!!! У нас в Ухте открыли свой собственный!!! Первый раз пошли туда с мужем на новый год. Очень понравилось. Вежливое обслуживание, приятный администратор, отличный консультант по игре. Может только в новогоднюю ночь? Нас даже ценник не смутил 1190 за час игры. Весело Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "КОМПЛЕКС АГРОМАРС"»

с каким бы уровнем не пришел человк в эту компанию, его не ценят, и никогда не оценят. Люди приходят, понимают куда попали-и уходят. постоянная текучка кадров, зп. платят на второй месяц, при увольнении - платят только минималку...отсутствие корпоративной культуры...продоолжаать можно ещё долго... один негатив.... вобщем, последнее место в киеве куда стоит идти работать.
НЕТ!!!!!!! ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс»

Контора гавно, все бегут, харютка уебак
Нет ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс»

Основное название: ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: www.sokolniki.com Телефоны: +7 (495) 995-05-95 Страна: Россия Адрес: г. Москва, 5-ый лучевой просек дом 7 стр 1 Рейтинг компании: Рейтинг 4,52/5,0 Просмотры: 8 Всего отзывов: 554 Описание деятельности: ЭкоЦентр «Сокольники» организует крупнейшие в стране отраслевые выставки и конференции, а также значимые социально-культурные мероприятия, регулярно проводимые в современных павильонах комплекса. Автор: Ярослав (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 7 = -7 Всего комментариев: 7 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Научно-производственный комплекс "Булат"»

Проработал в НИКе-Булате 10 лет. Прогнали, как собаку по жалобе одной офисной сплетницы. Не поклонился ей. Отомстила. Поскольку ей известна вся подноготная фирмы,ей никто не смеет перечить, даже руководство. Начальник мой не сказал ни слова в мою защиту, хоть я и работал все время без нареканий (свое место дороже). На мое место взяли человека, ставящего из себя рубаху-парня, а за спиной злословящего обо всех коллегах, даже о самом господине "брови капитана Маузера" (видимо такие нужнее фирме). Не рекомендую идти в НИК, если не хотите, чтобы вам также в легкую сломали судьбу.
Не заметил ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Quattro hotel, гостиничный комплекс»

Даже не знаю с чего начать! Пожалуй с собеседования. Собеседование один из администраторов гостиницы, компетентный человек во всех вопросах, который даже паспорта не спросил при устройстве на работу, и кстати, так и не спросили на протяжении всего времени пока я там работала. О непосредственном работодателе: хозяйка гостиницы убеждена что бытовые приборы, а так же сантехника и электроприборы живут вечно и не ломаются, поэтому если в гостинице возникла проблема любого характера - решай ее сам, не знаешь как-придумай как и реши! Кстати, если в твою смену сломается холодильник- то ты будешь оштрафован на сумму этого холодильника или его транспортировки и ремонта - ПОТОМУ ЧТО РАЗ ТЫ РАБОТАЛ В ЭТОТ ДЕНЬ И У ТЕБЯ ЧТО-ТО СЛОМАЛОСЬ-ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ДОГЛЯДЕЛ! А если на это требуются деньги, то придется платить из кассы, а из нее родимой, ты берешь себе зарплату, так вот ее то ... Подробнее>>

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила Вячеславовна о компании Развлекательный комплекс Темерницкий

Не вижу ни одного достоинства исходящего от руководства. Зарплаты - чёрные, при каждом удобном случае штрафы, при низкой ЗП -это существенно. Полное отсутствие уважения со стороны руководителей. Истерики и неуравновешенное поведение того же руководства, особенно Людмилы Вячеславовны Романенко. Если есть вопросы и претензии, вас легче уволить, нежели услышать работника. Никому не советую

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Развлекательный комплекс Темерницкий

Гениральный директор Романенко Людмила, дочь покойного Вячеслава Александровича, сделала всё, чтобы и так не легкая работа в данном заведении стала вообще не выносима. Штрафы за каждую мелочь, бесконечные нововведения, которые усложняют трудовой процесс. Но самое нелепое то, что она начала спать с официантом, которого сделала админом!!! Не думаю, что хоть немного уважающие себя люди, смогут работать под таким руководством. Не советую туда идти. ЗП чёрная, по ученическому договору. Штрафы размером в оклад за смену, а то и больше. Обстановка напряжённая.

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника N0Name о компании Развлекательный комплекс Темерницкий

РК Темерницкий - не стоит внимания работников! Не выплачивают компенсацию, Владелец Компании В.А. Румянцев - застрелился 02.02.2019 - http://www.donnews.ru/Stala-izvestna-lichnost-pogibshego-v-Rostove-biznesmena_89908, отношение к работникам как к рабам, Руководитель СБ Садовничий Михаил Александрович - неадекватен, если сотрудника увольняют он - хамит, грубит, силой заставляет выйти с территории комплекса. Основная масса сотрудников которые там работают от безисходности - кредиты, долги у людей и прочее, остальная часть родственники и знакомые ныне покойного В.А. Румянцева. Подумайте трижды перед трудоустройством в эту организацию, а так же родственные им типа «Донстройгаз», «Посейдон», «Промкомплект»

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Спортивный Комплекс "Кристалл" - Жестокое обращение с детьми

Здравствуйте! Хочу обратить внимание Министерства спорта и туризма Оренбургской области, Прокуратуру города Оренбурга, Уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области на сложившуюся ситуацию в СК «Кристалл». Дело в том, что тренеры, а именно Сорокина Дарья Александровна и Сыроваткина Ирина Алексеевна на занятиях с детьми используют нецензурную лексику, употребляют слова унижающие честь и достоинства ребенка (попросту матерятся). Последней каплей переполневшей чашу Подробнее>>