17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиана о компании УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ

ООО "Уренгойгорстроймонтаж" работает уже более 10 лет, компанией построено десятки объектов. И это уже говорит о многом. Несмотря на трудности, предприятие уверенно держится на плаву. Во многом благодаря таким работникам, которые трудятся, зарабатывают и добиваются поставленных задач. А иные работнички, представляющие собой абсолютно ничего, собирают сплетни, мусор и разбрасывают их в сети. И чего вы этим добиваетесь? Вы должны ругать себя и обижаться исключительно на себя, потому как не сумели реализоваться в жизни. Лично я благодарна руководству ООО "УГСМ" в лице Ю. А. Писарева. Отличная команда, душевные люди, прекрасные

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наиль о компании УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ

Отработал в организации с начала октября до нового года по договору, за октябрь получил в декабре, а за ноябрь-декабрь все еще нет. Обещали-обещали, то через день, то через два. Вчера позвонил в контору, теперь совсем по счет зарплаты замолчали. Ребят, что делать-то будем?

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ

Http://vopros-putinu.reformal.ru/proj/?ia=785477 голосуем и пишем о своих проблемах!

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ

Прямая линия с Владимиром Путиным — ежегодная программа, на которой президент в прямом эфире отвечает на вопросы населения. В 2015 году прямая линия с президентом состоится 16 апреля в 12:00 по мск. Все сотрудники УГСМ задают вопрос (нужно скопировать текст вопроса, пройти по ссылке, вставить и отправить): "Уважаемый Владимир Владимирович! Прошу разобраться в вопросе, который касается несколько тысяч человек! Организация ООО "Уренгойгорстроймонтаж", которая являлась субподрядчиком Газпрома с октября месяца 2014 года, не выплачивает зарплату. В конце декабря отправили всех по домам, пообещав выплатить зарплату до нового года. Сейчас середина апреля, зарплаты нет. В офисе

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владислав о компании УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ

Подал иск в суд на данную организацию, 14 апреля был суд требования частично удовлетворили. Жду письменного решения суда.

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Свириденко Виталий о компании УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ

Вот и дождались, я не один ждал, а за всю бригаду свою переживал, спасибо директору Писареву, что не забыл.

08.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нуртдинов Иван Петрович о компании УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ

Ребята во столько плохих отзывов оставили, хотя ничего не знаете про эту организацию, я начал свою деятельность с 27 августа 2012 года, но при этом у меня не было стажа. Но организация взяла меня на работу и в течении всей моей трудовой деятельности не разу не "обманула" по заработной плате, ну да были и проблемы задержки но начальство сразу об этом говорило ну и урезали, но многие со мной согласятся, что эта компания исправно платила, после сокращения в 2014 году на данный момент я знаю то, что они рассчитываются

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ

ООО "Уренгойгорстроймонтаж" подделывает подписи в несуществующих договорах и актах приема передачи. Подаем жалобу в прокуратуру.

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ

Проработал 3 года. Хватит врать. Поискать еще. И Писарев мужик конкретный.

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир. о компании УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ

Я знаю, что говорю. А Писарев мужик, что надо. Я работал в этой организации 3 года. Отличные специалисты. Как ИТР, так и рабочие. А кто грязью их обливает. Это приехавшие, урвать не работая, побольше денег. А не получилось. Вот и обливают грязью.