01.06.2022 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Лофт-групп

Смогли помочь и всего за неделю. Удобно вот так искать квартиры, тут и разные предложат и по цене такой же Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ДАН

Приняли решение продать наш таунхаус в Аджмане и чуть ли не наломали дров, потому как попался нам безграмотный риелтор. Но хорошо, что знакомые посоветовали ДАН. Тут работают не только профессионалы, но и просто отзывчивые люди, которые хотят помочь своим клиентам, а не использовать их в целях наживы. Сделка прошла довольно быстро и без проблем. Наша недвижимость «ушла» в хорошие руки и за довольно приличную цену. Спасибо вам огромное.

12.05.2023 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

Повезло с руководителями, требовательное, но все расставлено по приоритетам, а когда налажено все, то и работать нравится. Зарплата не всегда выходит такая, как мне хотелось бы, но по крайней мере, низкой не бывает. У нас много проектов, объемы не спадают,...

16.10.2020 | положительный отзыв
Лучшее Агентство недвижимости г.Калуга

Я- специалист по недвижимости компании "Этажи" в городе Калуга. Изначально, придя на эту должность совершенно без опыта, меня охватил страх, что в скором времени мне придется уйти с этой работы,... Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Мне понравилась квартира, светлая, уютная. То что нужно было. Выбирал тщательно, так как потом мне в ней жить долго. Каждый раз отдавать агентству если что то не понравилось, надо быть миллионером. И всё же выбор был из чего выбирать)

19.11.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Наследие

В компании работаю с открытия нового офиса в Аксае на Карла Либкнехта 112.Руководитель отдела продаж-Игнатов Фёдор Юрьевич. Человек ответственный, компетентный во всех сферах деятельности, всегда старается максимально помочь в любой... Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Отправили дочь учится в Прагу, обратились в данное агентство. Честно сначало были сомнения, но нам повезло. Фирма оказалась надёжной. Помогли решить проблему с жильём, без обмана и хитростей. Немного дольше, чем мы ожидали, но мы в какой то степени сами виноваты, уж больно требоватеотные клиенты. В целом советую, если нужно качественное решение проблемы

10.02.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Доминанта отзывы

openspace:
Не понимаю кто такие ужасные отзывы пишет об этом агенстве. Я три квартиры через них купила ( перед этим 2 продав ), и через них же сдала потом, а до этого пыталась сотрудничать с несколькими другими агенствами (не буду называть какими ), где даже и близко не было такого отношения к людям, как в Доминате. Все мои сделки проводил Павел Кожакин, юридически грамотный, интеллигентный человек, который вдобавок ко всему специальной аппаратурой проверил все мои квартиры на наличие опасного газа - родона, вызывающего плохие заболевания. Я такой сервис только в Финляндии видела, а ведь и у нас таких мест полно, и по неосмотрительности можно выбрать опасное место для постоянного места жительства. Очень благодарна ему за все !

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 15/1

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости в Химках

Воспользовались услугами агентства в поиске квартиры. К этому пришли не сразу, а после череды бесконечных провалов в самостоятельном поиске через сайты. После обращения поняли, что нужно так было поступить раньше, потому что все предложенные просмотры были удачными, в плане наших критериев. Нам оставалось только выбрать, что мы и сделали. Рекомендую не тратить свое время и сразу обратиться к профессионалам!

14.05.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Доминанта отзывы

nati8_g:
Выражаю огромное спасибо Павлу Кожакину, за нереально быстро проведённую сделку. За его внимание и профессионализм! Побольше бы таких агентов в сфере недвижимости!

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 15/1