07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рустам о компании ТОМ СОЙЕР

Рабочие из «Тома Сойера» отлично отделали мой дом скандинавской фасадной доской. Был выбран именно это вариант, так как он не типичный для России, а также самый экономичный и надежный. Цены за работы порадовали и позволили уложиться в бюджет. Благодарен вам, по возможности буду рекомендовать друзьям и коллегам.

Московская Область

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
Я водитель курьер, развожу на своей машине заказы в Сбермаркете. Сказать, что это работа мечты конечно не могу. Но сейчас такое время, что этой работой я очень доволен. Много свободного времени, не особо напряженный труд. Ну и отношения со всеми в нашем филиале деловые и сопкойные, приятно. Возможность зарабатывать, постоянная занятость, стабильные выплаты вознаграждения, график два через два, удобное расположение моего Ашана. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Luxoft

Компания заботится о своих сотрудниках, потоянно собирают обратную связь, заботятся о твоем росте, так как это им выгодно. Каждый год проходит переатистация, где тебе могут поднять ЗП

13.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Группа Компаний АТК21      отзыв сотрудника Рустам

Свою работу люблю и делаю хорошо. Как и в любой работе опыт приходит со временем. Помощником оператором работаю в Роснефть не так давно, но мне нравится. Зарплату платят вовремя, иногда бывают задержки, до 3 дней. Коллектив дружный, в обиду не дадут. Подробнее>>

03.07.2013 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Рустам о работе в компании

Рустам:
Благородное дело для населения страны,благородство сохранности 6% накопительной части пенсии вместо 2% по итогам 2013года , рейтинг надежности фонда говорит о себе сам! Благодарность фонду за Бизнес-возможность и за зп в более 100000рублей

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Доступные окна

Есть возможность хорошо заработать (все зависит от твоих навыков и способностей), получить новый опыт, ГСМ, проживание за счет работодателя. На этом плюсы закончились!

Саратов

21.11.2022 | положительный отзыв
Лидертранс отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
весной убирали ставку на 1 руб, потом вернули обратно, сейчас у меня выходит по факту около 8 руб за км, это с учетом ставки, опыта работы, экономии топлива около 1,5 л, доплаты за растентовку, реф и т.д. В принципе меня такой расклад устраивает, начинал я с меньшего и за пару лет подросла зарплата, да и компания разивается несмотря на все Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Рустам о компании РА ArtVision

Друзья мои я хочу поблагодарить коллектив этой компании они дали мне опыт работы Работал в этом агентстве маркетологом (интернет реклама, продвижение по поисковикам и прочее), но мне пришлось семейным обстоятельствам уволиться. у меня остались самые тёплые воспоминания о коллективе. Желаю им успехов и дальнейшего профессионального роста. и поздравляю с наступающим с тарым новым годом 2018года

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Цифроград

Работаю в компании 6 лет.Высокая ЗП - нет потолка. Отличный коллектив, ребята с других точек все дружелюбные, все друг другу помогают. Удобный график работы. Руководство открыты к общению.
ЗП зависит не только от своей работы, но и от трафика клиента. Бывают злые клиенты=D

19.11.2022 | положительный отзыв
Мосводосток отзыв сотрудника Рустам

Сложно сказать, когда тут проще зимой или летом, но, если ты работаешь на улице будь готов ко всему в любое время года. Пахать нужно всегда меня сразу предупредили что тут физический труд и не нормированные смены. Отпуск и отгулы есть.
Много работы и она не простая