09.06.2020 | положительный отзыв

Bek:
Работаю на складе уже больше 2-х лет. Начинал с производства в Дзержинке, потом переехал в Щелково. В Дзе производство было на промзоне, возили на машине компании, сейчас так же возят. Коллектив дружный, не подставляют. Не знаю как другим, мне тут нравится. За это время привык к графику, к запросам руководства. Бывает, что из-за нехватки рабочих рук приходится выполнять другие обязанности, но это не напрягает. Сейчас идет ремонт в зданиях, полностью все переделывают для комфортной работы.

08.06.2020 | положительный отзыв

Elena:
Устраивалась на работу менеджера по продажам, сразу же назначили старшего, который в ходе обучал и направлял работу. В принципе все было понятно, даже несмотря на то, что ранее в этой сфере не работала.  В общем, выручали, если что-то было не понятно. В коллектив быстро влилась, все моего возраста. Базу  дали, передавали новых клиентов, которые обращались самостоятельно. Даже ездила на презентации продукции на заводы Москвы и МО. Старшие коллеги ездят в более длительные командировки, я, к сожалению, до этого не доработала, так как решила посвятить себя воспитаю детей, но с теплотой вспоминаю коллектив пластмасс групп. Может еще и вернусь)

Moscow

04.06.2020 | положительный отзыв

Sergey:
Проработал в компании больше 3-х лет, в целом нет плохого впечатления о данном работодателе. Конечно, работа ответственная, так как не допускается производства брака, руководство постоянно контролирует данный процесс. Премию рассчитывают исходя из отработанного месяца и каждому индивидуально, но обычно все довольны. Пару раз опоздал, в первый раз простили, на второй уже вычли из премии. Больше не опаздывал. Для себя выбрал график с 8 до 17

02.06.2020 | положительный отзыв

Xti:
Я хочу тоже на такую работу, где можно прогулять, прийти нетрезвым, испортить оборудование, целый день курить и сидеть в нете и чтобы мне платили за это и побольше! Нормальная компания, просто к новичкам присматриваются, поэтому с них требуют быть ответственными и дисциплинированными, выполнять четко, быстро и качественно свои обязанности  Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
Пластмасс групп - положительный отзыв

Ужасная организация. Когда шёл сюда работать читал много отрицательных отзывов, но не поверил, подумал возможно преувеличивают. И совершил огромную ошибку и попал в этот Ад. Одни унижения, мат, и штрафы со стороны руководства. Руководство не адекватное. Складывается ощущение, что они застряли в 90-х. Они считают что могут обманывать людей, при увольнении вас обязательно кинут с деньгами, долго не проработаете))) текучка страшная, 3 дня, неделю, месяц и люди бегут. Много работает таджиков, квалифицированных специалистов сдесь нет. Всё отрицательные отзывы поддерживаю( и не нормированный рабочий день, и огромные штрафы - все это есть, не соблюдают трудовой договор, напоминает концлагерь) а положительные отзывы пишутся девушками по подбору персонала. Если вы самомазахист, то вам сюда))

30.05.2020 | положительный отзыв

A:
Работаю в компании несколько лет, 80% сотрудников работает более 5 лет, нет никакой текучки, уходят только те люди, которые не справляются со своими обязанностями, за что их и штрафуют, компания сильно  и быстро увеличило штат сотрудников, поэтому набор идёт постоянно и берут практически всех, даже несмотря на короновирус.

25.05.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Искал работу недалеко от дома, увидел объявление о приеме на работу на производство в г. Щелково.Пригласили на собеседование и стажировку.Сразу были обговорены условия оплаты и график работы. Выдали спецодежду, на территории своя столовая, где кормят вкусно и бесплатно, новая раздевалка с душевыми. Работаю недолго, но все устраивает. Это то, что я искал - рядом с домом и хорошая зарплата.

20.10.2021 | положительный отзыв
Пластмасс групп

Руководство настоящие крысы, на собеседовании даже не дали доделать тестовую работу, начальник производства смылся, отдал вопросы рекрутинга технологии, коллектив рассчитан меньше говоришь дальше поедешь, это касаемо цеха в щелково
Их нет, ...

10.07.2021 | положительный отзыв
Пластмасс групп

Здравствуйте. Был на собеседовании в этой компании. Приятно удивлен приемом. Сотрудник отдела кадров Ирина, очень приятная,общительная, уважительная и внимательная! А также девушки из отдела ОТК, просто замечательные!!! Успехов и процветания! С Уважением Алексей Г. ...

05.07.2021 | положительный отзыв
Пластмасс групп

Как и во многих других - работать требуют
Отличная компания для того, чтобы научится работать и зарабатывать ...