05.10.2013 | положительный отзыв
Абада компания - Ремонт комнаты

Здравствуйте! Возможно ли сделать ремонт комнаты площадью 14 кв. м. за 2-3 дня? Требуется снять старые обои, провести дополнительные розетки, заменить радиатор отопления, поклеить новые обои и положить ламинат. Сложность в том, что в комнате есть мебель, которую нЕкуда вынести. Спасибо. Ольга. Подробнее>>

21.01.2014 | положительный отзыв
Абада компания - Косметический ремонт

Комната 17 м2, нужен косметический ремонт: 1. натяжные потолки, 2. замена обоев, 3. положить ламинат. Скажите, пожалуйста, какая примерная стоимость выполнения этих работ? Подробнее>>

22.01.2014 | положительный отзыв
Абада компания

Я хочу начать работать у вас. Тел.: 9684391123, Станислав Кормилицин, опыт в логистике - экспедитор, 5 лет/6 лет, кладовщик около 2-х лет, навыки сканера есть, программы и все такое. Подробнее>>

27.03.2014 | положительный отзыв
Абада компания - Стоимость ремонта в ванной и туалете

Можно узнать примерную стоимость ремонта? Ванная 170*170 и туалет 100*100 с вашим материалом и сантехникой. Тел.: 495 495 12 23. Подробнее>>

19.07.2014 | положительный отзыв
Абада компания - Отделка балкона

Добрый день! При отделки балкона, ваша фирма проводит демонтаж старых пластиковых окон и монтаж по нашему заказу ваши окна? Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Абада компания - Вакансия

Пожалуйста, если есть возможность, позвоните по номеру: 9094309181, очень хочу работать! Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Абада компания

Здравствуйте! Нам нужно отремонтировать детскую комнату 16м. под ключ с выравниванием стен, натяжным потолком и подбором мебели, т. е нужна консультация дизайнера. Возможно ли осуществить ремонт в период Новогодних каникул? И когда нужно делать заказ на этот период? Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Абада компания - Квартира под ключ в новостройке

Можно узнать примерную среднюю стоимость ремонта квартиры под ключ в новостройке общая площадь 69 кв. м. С возведением внутренних стен. Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Абада компания - Сколько ждать кухню

Сколько ждать заказ кухню, сборку если уже ее заказал и все оплатил? Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
Абада компания - Ремонт

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько будет примерно стоить ремонт в квартире 62 кв метра и с вашими материалами побелить потолок поклеить обои обложить плитку в туалете Подробнее>>