16.02.2024 | положительный отзыв
Ключавто

Работаю в дружном коллективе уже пол года. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Руководство не угнетает бессмысленными приказами, как на прошлом месте работы, типа, работа от забора до обеда. Зарплата выплачивается два раза в месяц, часто с материальным поощрением.

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании КЛЮЧАВТО

Менеджером по работе с клиентами четвертый месяц работаю. Стабильно. Компания в динамическом развитии. Достойные условия труда, заработная плата и мотивация.

16.11.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Я здесь с 2022 года, с уверенностью могу сказать, что есть продвижение по карьерной лестнице, зарплата достойная, условия работы комфортные. Обязанности соответствуют оплате труда

14.11.2023
Ключавто

Ровно пол года как работаю менеджером по продаже. Отзывчивое, справедливое руководство, за это время не было спорных моментов, как в оплате труда так в графике выходов. Коллектив приветливый, помогли освоиться на рабочем месте, дружественная атмосфера в салоне. Главное делать свою работу честно.
Не выявил.

03.11.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Бухгалтером пол года работаю в Ключ Авто. Стабильно развивающаяся компания. Ценят сотрудников и позволяют профессионально всецело развиваться. Лояльное руководство. По зарплате отлично и своевременно
Из просто нет

03.11.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Устроился месяц назад менеджером по работе с клиентами. Место, где действительно можно себя в полной мере проявить. Да, здесь свои стандарты и в целом много нового для меня. Но освоиться просто было, во многом в этом заслуга коллектива.

25.10.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Я благодарен компании за своевременные выплаты и лояльное отношение. Спасибо руководству и коллегам
Я не увидел в данной компании какие-либо отрицательные стороны

25.10.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Работаю в этой компании с июля 2023 года. За 3 месяца что я там работал одни положительные эмоции, спорные моменты быстро решаются, не токсичный коллектив и платили исправно, это самое главное.
нету

24.10.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Очень нравится работать в этой компании. Дружный коллектив, пришел новичком, но всему научили. Зарплату выплачивают вовремя, с начальством хорошие отношения!
Иногда бывают загруженные дни!

05.10.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Особенно приятно, что оплата труда здесь происходит два раза в месяц и всегда своевременно. Зарплата находится на конкурентоспособном уровне и даже выше рыночной средней. Все выплаты осуществляются в строгом соответствии с законодательством, что добавляет уверенности в финансовой стабильности.