07.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология ESPERANTO DENTAL CLINIC

Проходил собеседование в клинике. Понравились условия труда, зарплата. Руководство показалось максимально лояльным.
Не перезвонили, видимо не хватило стажа

25.05.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Спокойно работаю, иногда бывают редкие экстренные ситуации, но при адекватном подходе все прекрасно получается. Все работники ответственно подходят к своему делу, каждый занят своими обязанностями. В отпуск отпускают, а то я раньше еле-еле себе две недели в год выбивала на прошлом месте работы.
Не могу вспомнить.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Milahra Dental Clinic

У цій клініці я знайшла самого високопрофесійного стоматолога. З першого візиту весь сервіс клініки розташовує до себе. Інтер'єр затишний, стоматологічної крісло комфортне, апаратури багато і вона нова. Лікарі навчені за кордоном, кожному пацієнтові підбирають індивідуальну методику, враховуючи всі особливості і побажання. Я дуже задоволена що знайшла вас. Рекомендую.

17.05.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Устроилась я сюда недавно. Радует, что ставят четкие задачи, так гораздо эффективнее организована работа. С хорошим оборудованием работаем, все необходимое есть в наличии. Я довольна.
Я довольна.

14.05.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Мне очень удобно расположение клиники, добираюсь до работы пешком. Еще для меня плюс, что руководство очень адекватно относится к работе, не закидывают лишними делами, лишь иногда приходится немного задержаться. Стабильная зарплата, это тоже сейчас очень важный аспект, при выборе организации.

10.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология ESPERANTO DENTAL CLINIC

Хорошее расположение клиники, адекватное руководство. Хорошие условия труда. Но не перезвонили
Мне не очень подходил график

07.05.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Ничего плохого говорить не буду, потому что говорить тут не о чем. Мне лично все нравится, особенно, график и зарплата. Переработок 15-часовых нет, рабочий день хорошо организован, отношения между коллегами урегулированы и поддерживаются на позитиве, даже когда случаются какие-то проблемы.

30.04.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Я здесь работал около года назад, потом уволился из-за того, что нужно было пройти обучение, совмещать не очень получилось. Если вспомнить, то меня устраивал регламент обязанностей и зарплата, довольно приятное место работы было. Стабильное.
Жаль, что пришлось уйти.

23.04.2023 | положительный отзыв
Стоматология ESPERANTO DENTAL CLINIC

Работать в клинике мне нравилось. Достойная зарплата, хороший коллектив. Уволился по семейным обстоятельствам.

23.04.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Работа напряженная, соответствующе любой стоматологии. Но все это легче воспринимается, когда вокруг хороший коллектив и адекватное начальство, которое не штрафует за опоздание на 1 мин.
Особо значимых не выделю.