28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АСМ»

Основное название: АСМ Другие названия: АГЕНТСТВО СЕТЕВОГО МЕРЧЕНДАЙЗИНГА Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Телефоны: 2 ул.Машиностроения 17 Метро Дубровка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,16/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ МЕРЧЕНДАЙЗИНГА,ул.2 машиностроения 17 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2000 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АСМ" АвтоСтройМеханизация

Директор А.Г Керро(отстранён, но это не мешает ему продолжать деятельность директора)Не выплачивают зарплату. Могут частями с задержкой 2-3-4 месяца, а кто уволился и вовсе не получают расчет. Отношение к рабочим ужасное, на матах. Организация ужасная. Проблемы с прокуратурой из-за не выплаты зарплаты и кредитов (лизинга). Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
АСМ

Весь негатив написанный ниже ВСЕ правда, отношение гадское, ЗП не платят отработал три месяца не получил ни копейки, на сегодняшний день висит объявление о приеме на работу начальника автоколонны такси - не ходите туда не надо будут врать, что ЗП платят но с задержками не верьте не надо не платят вовсе, пообщайтесь с водителями они охотно расскажут сколько колонных сменилось Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
компания АСМ отзыв сотрудника Сотрудник

Народ, это ГЕСТАПО, хотите верьте, хотите - нет, армянская диаспора рулит, на собеседовании все красиво, согласовывают любую цифру, глядя на резюме и проф.опыт, в итоге официальное оформление в лучшем случае рублей на 10 и то на полставки, а то и на четверть, т.е. вы должны понимать, сколько НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ, А ПОЛУЧИТЕ, выход и выезд с территории запрещен, встречи с клиентами, тем более, якобы под прикрытием вашей собственной безопасности, когда вопрос возник по поводу выплаты зп, армянская мразь сказала, а мы ничего не обещали вам, трудовой договор на руки, тем более, запись в трудовой не получите, соответственно, никому не сможете ничего Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний "АСМ"»

Ужасная компания. Меня обманули!!! Я пришла на собеседование, мне рассказали о вакансии и заработной плате. По вакансии меня все устроило, стали обговаривать з/п, мне сразу объяснили что зарплата у них серая (5000 рублей на карту и это официальная часть, 25000 рублей на руки - это черная часть). Меня уверили, что все выплачивается вовремя и с оформлением в трудовой книжке. Я отработала 21 календарный день и уехала на сессию. Когда приехала меня попросили уйти из-за не прохождения "испытательного срока". Как говориться "на нет и суда нет". Я получила ТК без записи и никакого ТД со мной не подписывали. Надо было тогда настоять, но я от прибывания шока и подавленности ничего на тот момент не понимала. Дата моего увольнения 24.02.2016, на сегодняшний момент деньги я так и не получила. Конечно сама виновата, что повелась на честное слово и я не единичный случай. Имейте ввиду, политика компании такова - ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АСМ»

Основное название: АСМ Другие названия: АГЕНТСТВО СЕТЕВОГО МЕРЧЕНДАЙЗИНГА Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Телефоны: 2 ул.Машиностроения 17 Метро Дубровка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Cофийская 78 Рейтинг компании: Рейтинг 2,16/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ МЕРЧЕНДАЙЗИНГА,ул.2 машиностроения 17 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний "АСМ"»

Не выплатили за последние две месяца. Кинули на 120000руб. Ищу свидетелей о начислении и не выдачи черной зарплаты для подачи иска в суд. Обращаюсь к тем кого так же обманули и кинули по зарплате. Мой тел +7 964 381 18 13 Игорь или на почту Fh12..[]..inbox.ru. поможем друг другу закрыть это злачное место!
Положительного ничего сказать не могу. ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
АСМ групп

Есть отдел такси) 063 на софийской 78. По итогам месяца я получил ровно 3 900 из обещанных 40 000! Находились, поставленные не мной царапины на бампере и огромный перепробег! Решает там получить зарплату водителю или нет жирная армянка неприятной внешности и старший диспетчер каким-то хреном! А генеральный ездит на ролсе и иногда на ламбо! Если кто читает это сообщение, значит Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АСМ, Группа компаний»

Ребята! Не ведитесь на эту фирму ни в коем случае: потеряете время драгоценное и свои честно заработанные деньги. Отношение к людям как к работникам - просто никакое. А самое ужасное, что в этом крупном холдинге не любят заключать трудовые договора при приеме на работу, - хотя в отделе кадров трудовую книжку забирают под роспись. Когда я задала вопрос "почему со мной не заключают трудовой договор (а к тому времени я работала уже третью смену в компании), гл. бухгалтер мне ответила, что у работника отдела кадров очень много работы (интересно, какой??). В итоге, я отработала пять смен по 12 часов и мне указали на дверь по причине того, что я делаю очень много ошибок. Сами понимаете, что за неимением (отсутствием) договора потребовать свои честно заработанные я не могу никоим образом. Хотя финансовый директор мне глядя в глаза, преданно вещала, что телефончик ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
АСМ+, Такси 063

Не компания, а сплошное разочарование, люди даже не суйтесь туда, уйдете потом оттуда мало того что без денег (честно заработанных), но и с кучей нервов и проблем, поработав в этой шаражке с месяц и узнав, что за месяц начислили 11 тысяч рублей, решил уволится, написал зявление все как положено, и что вы думаете, уже месяц не могут меня расчитать и Подробнее>>