28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

В эту фирму обращалась не впервые. В этот раз потребовалась помощь в расторжении договора, с чем юристы справились быстро и отлично.Хорошие юристы и фирма.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Несмотря на то, что на мне особо не заработали, помощь мне была оказана колоссальная. Юристы очень внимательные. Приятно удивлена, что остались еще такие люди.

14.01.2022
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Для назначения алиментов нужно было составить заявление в суд. Что и как писать самой разобраться было сложно. Здесь меня проконсультировали, помогли с иском. Из суда пришло положительное решение.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хорошая юридическая компания. Благодарность юристу, который провёл квалифицированную консультацию и помог в решении моего вопроса. Так что все хорошо, можно доверять.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

У меня был очень сложный и спорный случай с ДГИ, не буду писать подробности вопроса, вряд ли кому-то это интересно, напишу лучше, что работать с ними мне понравилось, после долгих лет ожидания квартиры я ее наконец-то получил!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обратилась за помощью в решении проблемы с должником. Одолжила человеку деньги, по договору , часть он отдал, а остальное нет. История тянулась долго. Юрист помог решить вопрос.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Наш дальний родственник не проживал с нами более пяти лет и мы решили снять его с регистрации, для этого понадобилась помощь юриста. Прежде чем остановить свой выбор на этой компании, обращался и в другие фирмы. В данной компании оказались самые демократические цены. Судебный процесс длился полгода, но результат меня порадовал. Юрист всегда отзванивался и сообщал о продвижениях в этом деле. Спасибо за хорошую работу.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хочу выразить свою благодарность юристам, которые меня консультировали за бесценные советы. За вашу преданность работе спасибо огромное. Юристы реально думающие о том, как помочь и защитить человека, который к ним обратился.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Мне понадобилась юридическая защита в суде. Знакомые порекомендовали обратиться в Башиев. Я пообщался с юристами, сразу увидел, что юристы адекватные, понимают суть моего дела и знают, что нужно делать. В итоге - победа моя.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Искал компанию тщательно, так как в первый раз с этим уже обжегся, когда обращался за услугами. Здесь мое дело вели от начала и до конца. Все успешно.