09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Победа дизайна

Всем добрый день! Я та самая Маргарита, о которой говорили в отзыве от 18.03.2014. Благодарим за Ваш отзыв, хотя и не считаем его справедливым. Вы выразили ряд претензий в адрес Победы дизайна, хочу прокомментировать каждую по отдельности. 1. Расположение. Мы располагаемся по адресу: ул. Складочная, д.1, стр. 1, бизнес-парк «Станколит». Здание довольно большое и имеет более 10 подъездов. Невооруженным глазом видно, что
Не вижу. ... Подробнее>>

ООО Победа-Ломбард

Работаю около года, коллектив хороший, все понимающие и дружелюбные, условия для работы есть, все самое необходимое предоставляет компания, руководство понимающие готовое всегда помочь и поддержать.
Отрицательных сторон нет

ООО Победа-Ломбард

Работаю почти два года. Зарплата хорошая. Есть премии. Руководство у нас в Сызрани отличное. Официальное трудоустройство и полный соц пакет. Коллектив дружный.
Их нет

ООО Победа-Ломбард

Работаю в данной компании 4 месяца. Оформление по ТК РФ. Оплата труда достойная. Руководство адекватное. Коллектив хороший, отзывчивый, всегда помогут. Работа от дома не далеко. Есть профессиональный рост.
Не нашел

Дезстанция "Победа" (Россия, Москва) - Ответственная организация

дружный коллектив, грамотное руководство

09.08.2017 | положительный отзыв
Статум - Победа

Хочу выразить благодарность юридической компании Cтатум. Долго искал юриста, который смог помочь с моей проблемой. Дело выиграно, я остался полностью доволен. Всем рекомендую!

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Куйбышева улица, 49, оф. № 23

02.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЛК ПОБЕДА ФИНАНС

Хороший отзыв о Победа Финанс! Пользовалась услугами и осталась вполне довольна! Договор № 178 от 24 апреля 2019г. Эти услуги сложные для понимания простого человека и хочется чтобы все по уму и не кинули! От себя рекомендую эту фирму!!! Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Победа

Лояльное руководство, чай-кофе-печеньки, стабильная зп, человеческое отношение, оборудованное всем рабочее место, довольно мощные пк (на других моих работах железо часто элементарные задачи не тянуло)

Россия, Санкт-Петербург