02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Делала здесь УЗИ органов малого таза у Татьяны Сергеевны Бурлаковой. Получила развернутые ответы по каждому вопросу, а их я задаю немало:)). Также "выпросила" совет по поводу довольно щепетильной для меня, чисто женской проблемы плюс услышала мнение по этому поводу профессионала. Поскольку такой вид обследования мне назначили делать регулярно, так как начала ГЗТ, то выбираю клинику. Думаю, что "своего" узиста я уже точно нашла.

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Мне надоело сидеть в очереди к врачам. Надоело, что путают анализы. Небрежные осмотры. Сейчас хожу платно, без очередей и лишней нервотрепки в регистратуре. Наблюдаюсь у Адониной Татьяны Андреевны очень хорошая гинеколог со свежими знаниями, вежливая, внимательная. С лёгкостью отвечает на все вопросы. После приема остаётся чувство удовлетворения. У нее пролечила эрозию, сейчас хожу на профилактические осмотры: мазки берет очень аккуратно.

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Посещал филиал данной клиники на Белорусской, обращался к ЛОРу Задворновой Ольге Васильевне. Проблема была в том, что у меня сильно заложило уши после простуды, сначала думал пройдет и не обращался к специалисту, но становилось всё хуже со слухом. Ольга Васильевна поставила диагноз - двусторонний отит, сказала, что если бы еще чуть промедлил - могли бы быть осложнения и потеря слуха. Прописала капли в в уши и антибиотик, всё прошло через пару недель, спасибо ей!) )

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марьяна о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

По рекомендации коллег, обратилась Медцентрсервис, отделение на Белорусской, попала к терапевту Светлане Руслановне. Пришла по записи немного раньше, приняли меня сразу. Светлана Руслановна внимательно выслушала мои жалобы, назначила обследование. Анализы сдала в этой же клинике. Начала лечить запущенные заболевания, которые снижали мою работоспособность (хронический бронхит, др.). Я долго не лечилась, т. к. пугали очереди в поликлинике, сложность с записью, трудно было совместить работу с посещением врачей. С Медцентрсервисом всё решилось - звоню, забегаю до/после работы или в обеденный перерыв, и все дела. Чувствую себя увереннее и удовлетвореннее.

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марьяна о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

25.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Удальцова Марина Сергеевна подобрала мне подходящие противозачаточные таблетки, я довольна.

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Получил консультацию от одного из врачей, по поводу своей проблемной кожи. Сразу видно, что знающие и воспитанные люди работают в клинике. Кожа начала становиться лучше, спасибо))

02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Баранова Татьяна Николаевна, прошла у вас курс лечения, все хорошо. Спасибо вам большое.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Олейник о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Я сдавала анализ крови биохимический на железо. Анализ проверили быстро, диагноз и расшифровку дали на руки

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Глеб о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Недавно подхватил где-то грибок, пришлось срочно обращаться к врачу, обратился именно в эту больницу. Тут работают отличные специалисты, доктор назначил мне курс лечения, и я избавился от грибка за пару недель быстро и просто я очень благодарен за помощь.