20.08.2014
06.11.2020
Межрегиональное общественное движение «Евразийский Народный Союз»( ИНН 4027990440)

Я занимаюсь продвижением музыканта, председатель Межрегионального общественного движения «Евразийский Народный Союз» Полоскова Татьяна Викторовна пригласила нас на выступления за границей, в страны, в которых она проводит гуманитарные миссии. Договор не подписывает под различными предлогами, просит деньги на бронь билетов, говорит, что деньги вернёт, как всё оплатят спонсоры, даёт гарантийное письмо (!), потом поездку отменяет, деньги с горем пополам возвращает, но Подробнее>>

01.07.2020
Общественное питание

Гнилое место. Постоянная задержка зарплаты, которая и так очень маленькая по Минску. Сотрудники не квалифицированы, особенно отдел кадров бухгалтерия(hr). Сколько за 1 час работы сказать не могут, какая будет зарплата тоже, слышу разные цифры от разных сотрудников, вечное хамство. Часто приходят жалобы пишут в книгу жалоб, следовательно какие сотрудники, такая и еда! Рассчетные листы никогда не дают и вроде бы Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал "Ваше общественное телевидение" (ВОТ, L-films)

Телеканал "Ваше общественное телевидение!", несмотря на кажущуюся уютность и гостеприимство - клоака и ад для работников. Зарплату задерживают за полтора месяца минимум. Лушникову совершенно наплевать на всех сотрудников, он самый настоящий самодур. Попробуйте спросить на собеседовании, почему ушёл ваш предшественник. Окажется, либо его достало неуважение со стороны начальства, либо постоянные систематические задержки зарплаты, либо его просто уволили ни за что Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
Ип яковенко - Общественное питание

Купил хот доги на привокзальной территории ДС ЮНОСТЬ в городе Челябинск, отравился неимоверно, продали мне в ларьке ИП Яковенко. Ни кто ни чего не делает, ни роспотребнадзор ни другие инстанции. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Общественное место - Незаконное потребление электроэнергии

по моим данным по адресу 12 декабря (кировский округ) в доме под номером 18 происходит незаконное потребление электроэнергии, , , Прошу провести по данному адресу незамедлительную проверку, , Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Межрегиональное "общественное движение" в защиту прав потребителей - Мошенничество

Хочу пожаловаться на недобросовестное отношение к своим обязанностям. Дело в том, что я купила не так давно ноутбук. Придя домой обнаружила, что он не работает. Обращалась в магазин. Там меня, мягко говоря, послали и, конечно, товар не поменяли. Я как-то не привыкла просто так выбрасывать деньги и смиряться с несправедливостью, поэтому обратилась к юристам. После соответствующей оплаты и по прошествии определенного Подробнее>>

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Фонд микрофинансирования (Россия, Краснодар) - непонятного назначения фонд, помощь не получишь

по факту никакого кредитования Фонд предусматривает помощь самозанятым. На бумаге. На деле... подала документы, работаю год уже, документы ушли месяца три назад. И все, ни ответа ни привета. Ни отказа, ни согласия, ничего вообще. Документы просто ушли в никуда. Я так понимаю, что осуществление помощи в развитии самозанятых - это чистой воды фикция либо ее получают что называется "свои", ну для галочки, что вообще оказывается.
можно отправить документы почтой, доступны для звонка.

04.05.2012 | отрицательный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Любовь» о работе в компании

Сами отправили мне отклик на hh.ru, пригласили на собеседование, обещали что работать буду оператором call-центра без продаж, потом случайно услышала от операторов что в обязанность будут входить элементы телемаркетинга (даже в названии вакансии на hh.ru было указано). Ездила в офис на Достоевскую на обучение 4 дня, руководство: Марина Мальцевич, обещала оплатить часы за обучение в половину ставки, в итоге ничего не оплатили и в последний день выяснилась подробность, что условие для выплат: дальнейшее трудоустройство. На 4-ый день резко выяснилось что я им не подхожу и не могу ...
Приятные голоса у операторов, быстрое реагирование на входящие звонки, клиентоориентированный подход.

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В таком гадюшнике,я ещё не работала!!!! Отряд "старых дев",которые ненавидят друг друга.,В отделе кадров работали нормальные люди,единственные наверное,кто не строил из себя "ГОСПОД". Уважение со стороны начальства НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!