29.10.2015 | отрицательный отзыв
АНО Исследовательский Центр "Независимая Экспертиза"

Аноним Даже не знаю с чего начать. Я не поэт и не писатель, поэтому ограничусь парой положительных слов по проведенной строительно-технической экспертизе моей новой бани на участке в Дмитровском районе МО. Заключил договор о строительстве, все вроде не предвещало беды, да и строительную компанию, в которую обратился, порекомендовали знакомые. Стройка зависла, брусья оказались не качественными, покрылось все плесенью, фундамент просел. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский Исследовательский Центр Самсунг»

Ситуацию в компании я бы охарактеризовала так: в Модель бизнеса – олигархат корейцев по византийской модели с масштабной пропагандой “ценностей” Самсунга в стиле третьего рейха; Текущее состояние: организационный бардак, который компенсируется самоотверженной работой части коллектива (в основном, новых сотрудников, восприимчивых к “промыванию мозгов”, “завода” которых хватает на 0.5-1.5 года работы в ритме 24/7). Командный состав: 1. Корейские менеджеры – полубоги (с их точки зрения), хотя я склоняюсь к другой: невоспитанные, связанные средневековыми предрассудками и земляческими (коррупционными) узами представители тейпа Самсунг (за небольшим исключением); 2. Имитаторы-приспособленцы (думаю до 70% ), комментировать нечего. 3. Самоотверженные новые сотрудники с “заводом” на 0.5-1.5 года работы в ритме 24/7. Далее либо переходят в команду имитаторов, либо (талантливые) уходят в другие компании, либо попадают в “дурку” (слышала и о таких случаях). 4. “Полезные идиоты” – очень небольшая часть сотрудников, которые в силу генетических изменений не эволюционировали из категории 3 куда-либо еще и продолжают ... Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт"

НИЦ "Курчатовский институт" проводит набор в службу инженерного отдела (энергослужба). Я прошёл собеседование успешно, имею подходящий опыт работы, образование, электрооборудование мне знакомо. Через 5 дней сообщили об отказе, начальник службы Русаков Владимир Николаевич сообщить причину отказа отказался, трусливо бросив трубку телефона. Хотя на собеседовании "бил себя в грудь", утверждая, что он "за правду и честность" в отношениях. Состав инженерного отдела Подробнее>>

21.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Научно-исследовательский центр "Лаборо": отзыв сотрудника

Ни в коем случае не советую, зарплата не та, которая указана в вакансии. Чтобы получить оклад, нужно сделать определённое количество звонков и встреч в месяц. То есть по сути, оклад, который указан в вакансии, вы можете не получить полностью. Все поездки, в том числе в Московскую область, за свой счёт. Хотя ранее говорили о том, что все будет оплачено. Стоит учесть, что на руки получаешь сумму, которую вычли от твоего процента (расходы на лаборатории, иногда это больше половины). Первое время необходимо просто звонить клиентам, чтобы набить свою базу клиентов, которые ...
Своевременная оплата труда, на этом все

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Лечение, которое не даёт гарантии

В 2017 г. меня про оперировали в центре им. Кулакова. В данный момент прохожу лечение от заболевания, возникшее как побочный эффект от неправильного после операционного наблюдения.

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Смысл операции

Добый день! Меня оперировали в этом "НИИ" по квоте в 2018 году. Поставили диагноз: эндометриоз, но, как я поняла, не в очень тяжелой степени. После операции врач очень настаивал на лечении уколами "Золадекс" в огромной дозировке. Меня же в тот момент это насторожило. Ведь если легкая степень, то зачем такое тяжелое лечение? В итоге врач отмахнулся, просто сказав, что если хочешь, лечись препаратом "Визанна". Когда я вернулась домой, мой лечащий врач задался тем же вопросом. В итоге, мне назначили Визанну, так как она при легкой степени эндометриоза подходит

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Возмущена отношением врача центра имени Кулакова

Доктор Акинфиев - зазнавшийся посредственный врач. Прочитала отзывы: теперь понимаю, что все позитивные отзывы написаны его «дамочками»! Хотела лечиться в центре, но увидев истинное лицо доктора, передумала и всем знакомым об этом расскажу, потому что так нельзя себя вести с людьми! Ждёшь прием часами, так ещё и надменно смотрит на тебя. В результате диалога понимаешь что доктор просто расхваливает себя и набивает себе цену. После часов ожиданий и такого неприятного отношения к себе, я просто пересмотрела своё желание лечиться в центре им. Кулакова, потому что вдруг там все

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Доктор хороший, но есть но

О докторе Акинфиеве много раз читала в соц. сетях у его коллег. Решила, что именно он мне поможет разобраться с моей миомой. Хотела понять возможно ли сделать ЭМА. Договорились о консультации, приехав в назначенное время, каково было мое удивление, когда я узнала что доктора нет еще на работе. Ожидание затянулось на часа два! Наконец, когда он появился, он не принял меня, и в первую очередь к нему зашла сотрудница, с которой он беседовал еще минут 30, а я ждала! Ушла пожалев, что поверила отзывам о докторе Акинфиеве.

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Не ходите сюда

Наверное, уже пятый год там наблюдалась, у так называемых профессоров, и что только я не увидела там. Меня туда знакомая привела, которая там же работает как КМН. Сначала сказали, что все хорошо, потом все-таки направили в отделение ЭКО, где мне по моим документам, которые мне моя знакомая же замутила, сделали ЭКО, что в принципе не могло получиться, потому что матка слабая, о чем они даже и не говорят. У них счёт стоит, главное оплата и подсадка, а дальше уже не важно. После направили, типа нужна физиотерапия, давай теперь

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Скрывают халатность

Очень не хотела писать данный отзыв, тем более позорить Л. В. Адамян. Но служба контроля качества просто вынудила меня сделать это.В отделении Л. В. Адамян в результате лапараскопии получила ожог электродами 3 степени. Лечение ожога осуществляла собственными силами. Предстоит реконструктивно-пластическая дорогостоящая опирация.Зашла к руководителю службы клиентской поддержки В. А. Климову, но вместо помощи на меня в повышенном тоне набросились со странными обвинениями. Написала претензию в Центр. Евстратова Ирина Борисовна, сотрудник клиентской поддержки, почему то в надменной царской манере запрашивает выписной эпикриз из клиники, где я месяц лечила ожог.Очень