31.01.2015 | отрицательный отзыв
Герцен Хаус Отель - ООО "Аквамарин"

При трудоустройстве горничной обещают один оклад 20000 в месяц, по факту не выходит и 18000 в месяц, после чего тебя нагружают дополнительными обязанностями не входящими в трудовой договор и твои прямые обязанности и обязуют их выполнять(говоря вначале что все будет поощрено премиями и отгулами) не доплачивая за них ничего, но этого так и не происходит, а конкретно доп обязанности это Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Цирковая и театральная компания Аквамарин»

Проработала в данной компании больше года. Задержка зарплаты с самого первого месяца работы. На собеседовании обещали зарплату 35 000, на самом деле более 25 000, никто и не получал. Отношение начальства хамское, никого не волнует, что на выданные 5 000 в месяц, выжить в данное время нереально. Доходило до того, что мне не на что, было ездить на работу. Никому не советую идти работать в данную компанию, сплошной обман.
Нормальный коллектив. ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
АКВАМАРИН

bellatrix2007:

Сначала расскажу о плюсах. 1) Система бонусов. Каждый новый посетитель «Аквамарина» может зарегистрироваться в Зрительском клубе и получить 400 баллов; 200 даются за приглашение друга (баллы при этом получают оба). Еще 500 можно получить по подарочному сертификату. Сами билеты стоят от 400 до 3500 рублей, то есть их можно получить как бесплатно, так и с доплатой. Кроме того, можно выбрать день, когда стоимость бонусов выросла до 1,5 рубля за балл, так что билеты, номинально стоившие 1600, рублей обошлись мне фактически бесплатно. Еще один плюс в том, что эта система заменила навязчивую медийную рекламу, которая таким образом не смогла отбить желание идти на это шоу. 2)  Животные. Очень порадовали таксы и хорьки вместо уже привычных обезьян и пуделей. В номере с таксами понравился момент, где они улеглись на перевернутых барьерах, будто в шезлонгах (особенно их позы). 3) Клоуны. Их номера действительно ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Аквамарин

Классика жанра, друзья. Типичная ИПэшница, вечно ищущая себе человека, который будет поддакивать и потакать всем ее прихотям. Она обещает зарплату 15 т.р., которую никто никогда не видел, точнее видели девочки, которые продают платья уже давно, но это уметь надо, простите. Если ты хочешь работать в офисе, то готовься к тому что выходные у тебя будут, но в офиц. праздники, когда Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Аквамарин - мошенники!

Выставляют счета на металл (весь - от нержавейки до арматуры и некондиции) принимают деньги, просят дополнительно оплатить "страховку" груза и все. Деньги не возвращают. Знаю что кроме нас - минимум 3 организации попались (не менее 1млн). А в общем - думаю намного больше. Если кто-то обладает информацией о них, или знает какую либо информацию - пишите 2237323..[]..mail.ru Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Цирковая и театральная компания Аквамарин»

Была на собеседовании -это жесть!!! Мне сразу заявили, что з/п не платят уже 3 месяца, испытательный срок 6 мес., вместо трех, договор только на год и белая з/п 3 тыс., т.к. оформление на 0,25 ставки, чтобы сэкономить на налогах, хотя реально работать нужно полный день. Зато объем работы переплюнул все ожидания!!! В общем нужно впахивать как папа Карло за 3 тыщи в месяц и радоваться жизни!
нет ... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО АКВАМАРИН

ООО АКВАМАРИН по адресу г. МОСКВА, ул. ШУМКИНА, д. 20, стр. 1 - Предлагают сборку бижутерии на дому. Мошенники отлично всё проработали. Составили положительные отзывы на mail.ru, прислали на почту письмо "сомневающегося" и затем ответ, что всё хорошо. Но как только отправила им залог, все пропали. Доступа к обсуждению на mail.ru нет, так, как тему закрыли. В интернете невозможно найти Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО АКВАМАРИН

Сестра работала два месяца , по 16 часов (2021г.) Рыбы было много -- заплатили 100 тыс.руб., а кому то еще меньше . Отношение как к рабам , не советую туда ехать. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Цирковая и театральная компания Аквамарин»

- Систематическая задержка заработной платы без каких-либо объяснений со стороны руководства (на 1.5-2 месяца),выплата производится частями по 3-5 тыс. - Неадекватность в общении некоторых сотрудников бухгалтерии - Зарплата серая, официальный оклад по трудовому договору- 6 тыс.( выяснилось только при подписании договора) - Оформление трудового договора спустя 3 месяца работы.(объяснялось тем, что сейчас нет кадровика). - Финансовая стабильность компании напрямую зависит от посещаемости спектаклей зрителей. - Ощущение некоторой безответственности руководства присутствует.
- Атмосфера праздника каждый рабочий день гарантирована - Сотрудники могут бесплатно посещать спектакли - Демократичное отношение начальства ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
т.к "аквамарин"

В летнее время в помещениях плюс 30-35 градусов, работать невозможно. Низкая Черно-белая заработная плата. Антисанитарные условия в туалете и на кухне. Старая техника, экономия на всем.Отпуск в первый год работы только 2 недели, вместо положенных 30 дней. Подробнее>>