15.01.2020 | отрицательный отзыв
Влад из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Влад:
Отличный отзывчивый персонал - очень оперативно все разрешилось! Однозначно рекомендую и буду обращаться снова! не нашел

г. Ставрополь, ул.Розы-Люксембург 8а, офис 20

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Рыбина Вика из города Самара о компании Центр правовой защиты на Волге

Рыбина Вика:
В компанию меня привели проблемы в области земельного права. Получила грамотную консультацию специалистов, которые позже помогли подготовить документы в суд. Работают оперативно, слаженно и качественно. Рекомендую! нет Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Юлия Аронова из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Юлия Аронова:
От всей души благодарю весь персонал. Обращалась по пенсионному вопросу, так как иного выхода не оставалось. Помогли уладить все вопросы. нет Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Вера из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Вера:
Благодарю добрососвестного и ответственного сотрудника фирмы, который занимался вопросом моего развода. На консультации получила исчерпывающую информацию. Довольна его работой, да и в целом компанией. нет

г. Ставрополь, ул.Розы-Люксембург 8а, офис 20

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Серафим из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Серафим:
У меня с работодателем произошел серьезный конфликт. Руководитель организации заставлял меня делать работу, не предусмотренную трудовыми обязанностями, грозился увольнением. Наверное потому, что я молодой специалист, начальник решил, что на меня можно взвалить кучу чужих обязанностей. За помощью пришел в юридическую компанию. Юрист внимательно выслушал меня, ознакомился с моим трудовым договором, переговорил с администрацией предприятия, рассказал о моих правах. Конфликт был исчерпан. И все благодаря грамотной помощи специалистов. Рад, что обратился именно в эту юридическую компанию. Рад, что обратился именно в эту юридическую компанию.

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Константин из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Константин:
Качественное и четкое юридическое обслуживание, консультации ***********

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Тимур из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Тимур:
Я офицер вооруженных сил и занимаю представленное мне и моей семье служебное жилье. Недавно встал вопрос о выселении по инициативе командования воинской части. Конечно, в первые дни было шоковое состояние. Справиться с проблемой помогла квалифицированная юридическая помощь. Теперь угроза потери крыши над головой осталась позади. Выражаю огромную благодарность профессионалам. Справиться с проблемой помогла квалифицированная юридическая помощь.

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Адам Кудашов из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Адам Кудашов:
Попал в аварию. Страховая предложила компенсацию, которая меня совсем не устроила. Она просто не соответствовала действительности. Самостоятельно справиться со страховой не мог. Обратился к юристам этой компании, которые помогли добиться адекватной суммы по КАСКО и плюс быстрой выплаты. За что вам большое спасибо. Самостоятельно справиться со страховой не мог.

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Таня из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Таня:
Бывший муж в течение трех лет не платил алименты на ребенка, а потом и вовсе пропал. Обратилась к юристам, они помогли составить судебный иск о лишении отцовства, а также документы на взыскание алиментов. Все было сделано очень быстро, суд удовлетворил мои требования. Жалею, что не подала на взыскание с бывшего мужа еще и моральной компенсации, ведь вместе с детьми была вынуждена жить буквально впроголодь. Почему-то юрист не указала мне на такую возможность. Жалею, что не подала на взыскание с бывшего мужа еще и моральной компенсации

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Андрей Владимирович из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Андрей Владимирович:
Уже не впервые обращаюсь к ним. Часто возникают вопросы, которые самому решить не получается. Еще ни разу не подводили. В надежности этой фирмы даже не сомневаюсь. нет Подробнее>>