21.05.2020
Компания Патриот, завод металлоконструкций

В декабре 2019 года заказывали установку пластиковых окон в квартире и лоджии. Балконная дверь, как выяснилось позднее плохо закрывается. Пытались вызвать несколько раз мастера по наладке, но вот уже 5 месяцев безрезультатно. Окна на гарантии. По телефону говорят, что заявка принята.

26.05.2020 | положительный отзыв
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Сначала посмотрела образцы в выставочном зале - мне понравилось. А размеры, комплектацию и отделку можно выбрать любую. Мне помог подобрать оптимальную замерщик, который бесплатно приехал ко мне и рассчитал стоимость на месте. Цены вполне приемлемые, по сравнению с другими фирмами. Изготовили и установили за 3 дня, хотя предупреждали что монтаж будет через 10 дней - очень оперативно. Очень довольна. Спасибо за хорошую работу специалистам кампании "Патриот" и замерщику Игорю особенно за подробные разъяснения. Летом обязательно закажу еще металлическую дверь и решетки на дачу.

11.03.2021
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Добрый день, Елена! Промерзание м/б вызвано не только качеством монтажа, а также и условиями эксплуатации. Если лоджия не предусматривает источников тепла для её обогрева, то никакое остекление само по себе греть Вам лоджию не будет.

16.09.2022 | положительный отзыв
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Заказал остекление балкона, не повелся на плохие отзывы, не пожалел. Все супер. Быстро и недорого. Установили остекление с полной отделкой за 1 (!) день. В 10 утра начали, в 7 вечера все было готово. По качеству никаких нареканий. Рекомендую.

20.01.2022 | положительный отзыв

Денис:
Не могу сказать ничего плохого о ДВК Стиль, мне понравилось с ними сотрудничать. Думаю, что мы полностью перейдем к ним, вместо работы с несколькими частными подрядчиками. По цене выходит дешевле, качество полностью устраивает, сроки всегда соблюдают.

17.01.2022 | положительный отзыв

Владимир:
ДВК Стиль отлично отработали наш заказ, теперь всем их тоже рекомендуем. Сразу видно, что они ответственно относятся к своей работе и делают все очень добротно. Могу судить. что у них свое налаженное производство, потому что все поставки одинаково качественные, придраться не к чему. Подробнее>>

16.02.2023
ООО "Завод металлоконструкций"

Не рекомендую с ними связываться. Ничего положительного. Обманывают, условий нет, перспектив тоже. Более подробно ищите отзывы на ооо «ангармастер» там подробно все описано. Много судебных дел о взыскании зарплат не уплаченных вовремя. Плохое место для работы. не приходите туда.

16.01.2023
ангармастер. : На хедхантере висят как завод металлоконструкций

Похоже нравится там только одной Ксении.а в остальном вы всё поймёте по одному собеседованию на Огородном проезде д.2. Подробнее>>

15.01.2023
ООО Раменский завод металлоконструкций

Зарплату платят с задержкой в один месяц. Уже никто не идёт сюда работать, поэтому обещают платить раз в неделю, но это ерунда. Всё равно задерживают выплату. По ходу, Вардан крутит зарплатные деньги в банке, затем снимает эти деньги, раздаёт зарплату, а проценты с вклада кладёт себе в карман. Зарплата сдельная. Расценки нищенские. Нужно работать за двоих, чтобы что-то заработать. Текучесть кадров бесконечная. Бизнес по - армянски. Не рекомендую эту шарашку для работы.
Ничего хорошего. Официального оформления по ТК РФ не дождёшься. ...

в Московской области

13.12.2021 | положительный отзыв

Олег Евгенгьевич:
Это наверное происки конкурентов. ДВК Стиль классная организация всегда отгружает продукцию хорошего качества. Единственное большой у них документооборот при проведении сделки. Может это и плюс всё прописано до мелочей.

Санкт- Петербург