07.10.2016 | отрицательный отзыв
гбпоу спо тсит 29

тотальная слежка друг за другом,доносительство,выполнение работ не по профилю .всем заправляют старухи у которых одна зависть сплетни и доносы на уме .если под них не подстроится вас сожрут.про нормальную зарплату забудьте при нынешнем и.о.директоре ее не будет.
их нет ... Подробнее>>

22.01.2024 | отрицательный отзыв
АО СПО Арктика

Не рекомендую. ао Спо арктика кидает своих сотрудников. В объявлении и на собеседовании вам обещают зп 50 тысяч. Только говорят, что надо выучиться от предприятия и проработать три года. Если уволитесь раньше, оплатите обучение. Но когда вы начинаете работать, узнаёте, что зп не 50, а 32. И за эту огромную зарплату в добавок к своим основным обязанностям вы будете работать дворником и грузчиком, перемещать грузы по 300, 500, 1000 кг вручную один. Из за этого у меня теперь почти все время болит спина. Из за маленькой зарплаты не было ...

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ГАПОУ СПО Колледж предпринимательства № 11

Дорогие соискательницы, если вы перспективная молодая девушка (но без опыта работы в этой сфере), которая хочет: работать в слаженном и дружелюбном коллективе, научиться ПРАВИЛЬНО оформлять управленческую документацию в соответствии с Государственным стандартом РФ ГОСТ Р 6.30-2003, не использоваться как «половая тряпка» и средство вымещения на вас зла, то эта работа не для вас. Уже работающий в этом учреждении секретарь, который Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Донко гбоу спо кузтсид - Мошеничество, поборы

Здравствуйте, я обучаюсь в ДОНКО ГБОУ СПО КУЗТСИД по профессии парикмахер, в октябре 2013 года, мастер-преподаватель Нисконова Елена Анатольевна сказала сдать деньги в размере 4000 т рыблей на инструменты парикмахера, что я и сделала, получив, через пару месяцев за это пласмассовую чашу и несколько зажимов, остальной инструмент обещали позже, на днях начинается практика, мне нужен инструмент, преподаватель уволилась, вместе с Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ГБОУ СПО (ССУЗ) Карталинский многоотраслевой техникум

Обращаюсь к Вам,от имени педагогического коллектива Карталинского многоотраслевого техникума. Положение педагогов значительно ухудшилось.С мая 2013 года нам систематически задерживают заработную плату,не выдают расчетные листы.А если и выдают то понять по каким критериям и за что нам начисляется заработная плата,невозможно.За сентябрь,октябрь текущего года,нам начислена заработная плата по тарифам февраля 2013 года. Хочется узнать как же работать нормальным пед.работникам,которые действительно приходят РАБОТАТЬ в техникум!и Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Политехнический техникум 2 (ГБОУ СПО ПТ2)

Не рекомендую устраиваться работать в ГБОУ СПО ПТ 2 - директор Петрушкевич А.В. Данный директор заключает поквартальные дополнительные трудовые соглашения о оплате труда, т.е. оплата преподавателей не с годовой нагрузки. В конце года он провоцирует их и увольняет. Есть шансы, что он может подставить на сумму с матответственностью. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"»

нету!
Очень нравится Столичный профессиональный колледж! Учусь уже второй год и не жалею. Отзывчивые преподаватели и администрация всегда готовы помочь. Понравилась организация учебного процесса. Так как весь материал можно усвоить на паре, остается много свободного времени. ... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
СПО "Югракооппищетог"

Кафе "Тарелка", так положительно себя зарекомендовала на рынке Сургута! Народ толпами валил. Но случилось "чудо" приперся узкомыслящий и не вменяемый дон жуан , уроженец города Ярославль и произвел эффект слона в посудной лавке. Мне просто интересно как на все это смотрят учредители? Наверно они глухие? Или слепые? Ответ неправильный - они дебилы! Убить такой действующий бизнес - признак неоправданного дебилизма или Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании СПО БиоСтрой

Задачи не ставятся, все бегут из компании от руководителя самодура Зотова Ильи Александровича, соответственно дела никто не передает, зарплату задерживает, некоторым вообще не платит, безосновательно штрафует работников, налоги не платит, полнейший беспредел! Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв

не знаю
Я и мои подруги отучились в Столичном профессиональном колледже, и нисколько не жалеем! Качество и объем знаний достаточный для того, чтобы открыть даже собственное дело, что кстати и делают многие выпускники - практика была еще в Колледже. ... Подробнее>>