30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне здесь помогли решить конфликт с работодателем который не хотел мне выплачивать заработанную плату и увольнять с работы. в "Межрегиональный Правовой Центр " быстро решили этот вопрос по закону и совести.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

От души желаю этим ребяткам процветания и удачи. так как они помогли мне никто не мог помочь все гоняли от одной инстанции в другую! Спасибо вам уважаемый, Межрегиональный правовой центр!!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Спасибо большое за консультацию, это просто великолепная компания, юристы очень порядочные и честные и сразу мне сказали что дело проигрышное и нет смысла выкидыват деньги на ветер

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Межрегиональный Правовой Центр просто молодцы, часто о них стал слышать положительные отзывы да и сам убедился что ребята понимают о чем идет речь. мою задачу решили очень оперативно за адекватные деньги.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

обращалась в данную компанию за консультацию по банкротству. услуги стоят недорого около 100тысяч вроде но зато результат то какой. в общем решила что буду пробовать.

16.12.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мы с мужем все никак не можем по человечески развестись. То детей делим то имущество и уже сил нет никаких. Поэтому и обратилась в Межрегиональный Правовой Центр за помощью профессионалов, чтобы уже составили все доки в суд как надо, чтобы все пописать, кто когда и где видит детей, какое кому имущество отходит, и знаете как я благодарна этим юристам. все так быстро и эффектно закончилось. спасибо большое.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

здорово что есть такие юристы в Краснодаре, все объяснили рассказали доступным языком , консультация бесплатная, договор пока не буду заключать не готова еще

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Молодцы, знаю лично юриста Смирнова Евгения Александровича , очень хороший как человек так и специалист. Межрегиональный Правовой Центр , успехов вам!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Хорошая компания если честно, да имеются свои недочеты но не глобальные же ведь. Консультацию мне предоставили отличную и денег не взяли. буду заключать договор с ними уж очень понравились.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Отличный опыт работ с юристами я получила побывав в межрегиональном центре! Такие умные и хорошие ребята мне попались, очень ответственно подошли к работе, мне кажется усидчивость им и помогает!